Обсудить на форуме
04.02.2022 13:37

Саундбары Toshiba выходят на российский рынок

Саундбары Toshiba выходят на российский рынок

Саундбары Toshiba – звуковые панели для улучшения аудиохарактеристик телевизоров и других устройств. Теперь российскому покупателю доступны технологии Toshiba для более комфортных и качественных мультимедийных развлечений дома.

Любители высококачественного звука все чаще приобретают саундбары для подключения к мультимедийной технике. Сам продукт представляет собой моноблочные колонки со встроенными динамиками и дискретным или встроенным сабвуфером (в зависимости от модели). Они звучат подобно пространственной акустической системе.

Ряд саундбаров Toshiba представлен двумя моделями: TS218, TS205 с мощнейшим звуком и различными настройками звучания, которые станут идеальным дополнением к телевизору.

TS218 оснащен 4 динамиками и беспроводным сабвуфером, которые обеспечивают в общей сложности 200 Вт превосходного качественного звука. Также значительно улучшить звук телевизора поможет совокупность технологии Dolby audio с возможностью настройки звука на профессиональном уровне.

В комплекте имеется беспроводной сабвуфер мощностью 80 Вт для полного ощущения ритма музыки с богатыми мощными басами. Также имеется пульт дистанционного управления, с помощью которого возможно задать индивидуальные настройки сабвуфера.

Сам саундбар Toshiba TS218 подключается к телевизору через порт HDMI ARC или по Bluetooth, управление производится с помощью дистанционного пульта. Вы можете улучшить качество звучания вашего телевизора за считанные секунды. А подключение к смартфону, планшету или ноутбуку делает саундбар еще удобнее и функциональнее в использовании.

Саундбары Toshiba выходят на российский рынок

Вторая модель саундбаров Toshiba, TS205 - элегантная конструкция со встроенными сабвуферами и простым подключением к устройствам, которая красиво дополнит интерьер комнаты. Два встроенных полнодиапазонных динамика создают мощность 60 Ватт для погружения помещения в полноту звуков и музыки.

Настройки звучания легко переключаются через простое подключение HDMI или Bluetooth за секунду. Помимо телевизоров по Bluetooth к данным саундбарам подключаются также все умные цифровые устройства – смартфоны, планшеты или ноутбуки. Саундбар устанавливает быстрое беспроводное соединение с умными устройствами.

Исходя из разнообразия просматриваемого контента пользователей, Toshiba разработал множество схем улучшения звука, таких как режим кино, музыкальный режим, ночной режим для позднего времени суток, режим новостей. Их можно переключать в зависимости от предпочтений в контенте на данный момент.

Другой отличительной особенностью данной линейки саундбара стали встроенные технологии HDR и 4K, которые позволяют с помощью соединения HDMI обеспечить наилучшее качество звука и изображения.

Подробнее о бренде Toshiba



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Саундбары Toshiba выходят на российский рынок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)