Обсудить на форуме
01.11.2021 20:29

Отличный звук и шумоподавление новых беспроводных наушников WH-XB910N

Отличный звук и шумоподавление новых беспроводных наушников WH-XB910N

Компания Sony представляет новую модель беспроводных наушников WH-XB910N, которые помогут сделать прослушивание любимой музыки еще более простым и удобным, так как вам этого хочется.

Полноразмерные наушники WH-XB910N позволят моментально перенестись на любимый музыкальный фестиваль, оставаясь при этом в комфортной обстановке собственного дома. Это становится возможным за счет улучшенной системы шумоподавления и глубоких басов, создающих ощущение присутствия в клубе.

Устраивайте вечеринку где угодно с мощными клубными басами в модели WH-XB910N

Полноразмерные наушники WH-XB910N отличаются исключительными басами и улучшенным шумоподавлением, что позволит воссоздать атмосферу ваших любимых фестивалей и клубов. Реализованная в WH-XB910N функция EXTRA BASS™ дарит хитам еще более глубокое и энергичное звучание. Специальный канал для низких частот в корпусе и улучшенное прилегание наушников к уху помогают добиться точных ритмичных басов, улучшая звучание любого трека. Все это достигается при сохранении невероятной чистоты вокала, благодаря чему он звучит так, словно вы находитесь непосредственно рядом с вашими любимыми исполнителями.

Технология Dual Noise Sensor, реализованная в наушниках WH-XB910N, поднимает цифровое шумоподавление на новый уровень, позволяя практически полностью отключить окружающий мир.

Невероятно чистая передача речи
В наушниках WH-XB910N используется технология Precise Voice Pickup Technology, сочетающая в себе два встроенных микрофона с расширенными алгоритмами обработки аудиосигнала, чтобы четко и точно улавливать ваш голос во время разговора в режиме hands-free.

Потрясающее качество музыки
Кроме того, в модели WH-XB910N используется технология DSEE (Digital Sound Enhancement Engine), чтобы восстановить качество звучания ваших любимых композиций и максимально приблизить их к исходной записи. В дополнение ко всему вы можете настроить звук так, как вам нравится, с помощью функции эквалайзера в приложении Sony | Headphones Connect.

Оснащенные двумя микрофонами для прямой (feedforward) и обратной (feedback) связи, наушники WH-XB910N улавливает больше окружающих звуков, а это означает, что вы можете наслаждаться более естественным звучанием и при этом слышать, что происходит вокруг. С помощью приложения Sony | Headphones Connect вы даже можете отрегулировать уровень окружающего шума, который вы слышите, благодаря чему при желании вы можете полностью отстраниться от окружающего мира.

Отличный звук и шумоподавление новых беспроводных наушников WH-XB910N

Более умное прослушивание
Реализованные в наушниках интеллектуальные функции позволяют настроить прослушивание так, как вам нравится. В модели WH-XB910N используется технология Adaptive Sound Control, которая определяет, где вы находитесь и что делаете, и соответствующим образом меняет настройки окружающего звука, чтобы вы могли наслаждаться идеальным прослушиванием, где бы вы ни были – на людной улице или одни дома.

Более того, технология Adaptive Sound Control учится распознавать места, которые вы посещаете, и адаптирует звук к текущему окружению. Вы можете наслаждаться потрясающим звуком, где бы ни находились – в офисе, тренажерном зале, или даже в любимом кафе.

Большое время автономной работы позволяет дольше наслаждаться любимой музыкой
Время автономной работы наушников WH-XB910N составляет до 30 часов – их можно использовать в длительных поездках, или для организации настоящего музыкального фестиваля на выходных. А если заряд аккумулятора заканчивается, быстрая подзарядка в течение десяти минут с опциональным зарядным устройством, работающим от электрической сети, обеспечит вам дополнительно до 4,5 часов прослушивания.

Кроме того, модель WH-XB910N также поддерживает популярную технологию многоточечного соединения от Sony (Multipoint connection), благодаря которой наушники могут быть сопряжены с двумя Bluetooth® устройствами одновременно. Когда вы получаете звонок, ваши наушники понимают, на какое устройство поступает вызов, и автоматически подключаются к нему. Переключение между устройствами осуществляется простым нажатием кнопки.

Управление наушниками WH-XB910N максимально удобно и всегда под рукой. Вы можете переключать трек, регулировать громкость и принимать или совершать звонки, касаясь или проводя по сенсорной панели сбоку наушников. Вы можете моментально приглушить звуки музыки, чтобы услышать окружающий мир, просто положив руку на корпус наушников.

Модель WH-XB910N поддерживает работу с голосовыми помощниками Google Assistant и Alexa, которые окажутся полезны при выполнении повседневных задач и доступны в пути без помощи рук. С их помощью вы можете общаться с друзьями, получать информацию, слушать музыку, устанавливать напоминания и многое другое.

Отличный звук и шумоподавление новых беспроводных наушников WH-XB910N

Музыка в режиме нон-стоп и с максимальным комфортом
Наушники WH-XB910N оснащены мягкими амбушюрами овальной формы, поэтому вам не придется останавливаться, чтобы дать ушам отдохнуть, при прослушивании любимой музыки, просмотре фильмов или передач, что делает эти наушники идеальным компаньоном в путешествиях. Всё это становится возможным благодаря приятной синтетической коже и уретановым материалам, оптимальной структуре амбушюров и размерам, обеспечивающими исключительную удобство использования.

Наушники WH-XB910N отличаются удобным складным дизайном: амбушюры поворачиваются внутрь, что позволяет аккуратно сложить наушники в компактный и прочный чехол для переноски, где также находится кабель для проводного прослушивания – благодаря этому вы можете брать музыку с собой, куда бы вы ни отправились.

С легкостью подключайте наушники с функцией Fast Pair
Модель WH-XB910N поддерживает функцию Google Fast Pair – таким образом, вы можете быстро и легко подключать наушники к вашим устройствам на базе Android. Кроме того, поддержка функции Swift Pair обеспечивает быстрое и удобное подключение наушников по Bluetooth® к вашему компьютеру под управлением Windows 10.

Полностью погружайтесь в прослушивание с 360 Reality Audio
Наушники WH-XB910N – позволяют воспроизводить треки в формате 360 Reality Audio, подстраивая звучание с учетом конкретной формы и размера ушей пользователя. Благодаря поддержке 360 Reality Audio вы можете перенестись на концерт или слушать музыку, как если бы вы находились рядом с исполнителем в студии звукозаписи.

Созданные учетом требований экологии
Sony сделала наушники WH-XB910N не только стильными, но и экологичными. В упаковке обеих моделей не используется пластик, что отражает стремление Sony снизить воздействие своей продукции и деятельности на окружающую среду.

Информация о ценах и доступности
Модель WH-XB910N будет представлена в черном и синем цветах, в продаже в России с декабря 2021 года. Стоимость будет объявлена позже.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Отличный звук и шумоподавление новых беспроводных наушников WH-XB910N

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)