Обсудить на форуме
02.06.2021 16:08

ЖИВИТЕ ЯРКО И ГРОМКО: Sony представляет новую линейку акустики серии X

ЖИВИТЕ ЯРКО И ГРОМКО: Sony представляет новую линейку акустики серии X


Жизнь нужно прожить «на всю катушку». Это значит, например, включить музыку на полную громкость и танцевать всю ночь напролет под чистый, насыщенный звук. С новой линейкой колонок Sony серии X вы сможете брать максимум от каждого момента, получать незабываемые впечатления и всегда ЖИТЬ ГРОМКО.

Музыку лучше всего слушать в компании, и с новыми колонками линейки X это становится еще проще. Все новые динамики специально разрабатывались, чтобы обеспечить мощное пространственное звучание, подходящее для музыки любого жанра. В каком бы формате вам ни захотелось послушать любимого исполнителя – на улице или дома, в компании друзей или в одиночестве – новые колонки X подойдут на любой случай. Вы можете выбрать модель с отличным качеством звука, которая идеально соответствует вашему стилю: портативные, надежные и с красивой подсветкой.


Наслаждайтесь громким и чистым звуком

Инновационная технология X-Balanced Speaker Units

Во всех представленных колонках применяется инновационная технология Sony X-Balanced Speaker Units. Использование некруглой диафрагмы позволяет увеличить звуковое давление и уменьшить искажения звука за счет большей площади динамика. Это означает, что вы получите более насыщенный и чистый звук независимо от того, какой стиль музыки вы предпочитаете.

Технология Omnidirectional Party Sound в модели XP700

Модель SRS-XP700 оснащена тремя фронтальными высокоэффективными твитерами и одним тыльным высокоэффективным твитером, что обеспечивает всенаправленный звук с мощным глубоким басом и невероятной чистотой.

Технология Powerful Party Sound в моделях XP500 и XG500

Колонки SRS-XP500 и SRS-XG500 получили два фронтальных высокоэффективных твитера для мощного звука. Кроме того, в модели XG500 используются пассивные излучатели, оптимизированные для воспроизведения насыщенных басов. В совокупности все это обеспечивает отличное звучание для веселых встреч хорошей компании друзей.

Функции MEGA BASS и LIVE SOUND

Функция MEGA BASS доступна во всех новых моделях и призвана усилить низкие частоты, обеспечивая мощный и эффектный бас.

С новыми колонками линейки X-Series вы почувствуете музыку, как если бы находились на настоящем выступлении. С режимом LIVE SOUND можно воссоздавать уникальную концертную атмосферу и переживать любимые музыкальные впечатления снова и снова.

ЖИВИТЕ ЯРКО И ГРОМКО: Sony представляет новую линейку акустики серии X


Перенесите вечеринку на улицу

Новая модель SRS-XG500 оснащена корпусом с защитой от влаги и пыли класса IP66. Это означает, что вечеринку с мощным звуком можно проводить практически где угодно. Вы можете поставить колонку рядом с бассейном, взять ее с собой на весь день в парк на пикник или на пляж и не переживать о возможных повреждениях. В корпусе новой модели XG500 используется прочная водоотталкивающая сетка, благодаря чему колонка будет всегда оставаться сухой, радуя вас отличным звучанием.

Вечеринка на даче состоится при любой погоде. Корпус моделей XP700 и XP500 имеет степень защиты от влаги IPX4, благодаря чему даже несколько капель дождя не станут поводом возвращаться в дом.


Берите вечеринку с собой

Продолжительное время автономной работы

Вы можете взять музыку с собой благодаря продолжительной автономной работе моделей XG500, XP700 и XP500. Если же заряд аккумулятора заканчивается, колонки можно быстро подзарядить.

Во всех трех колонках поддерживается режим Battery Care Mode, который прекращает зарядку при достижении полной емкости, чтобы увеличить ресурс аккумулятора.

Удобные ручки для переноски

Все модели новой линейки X-Series оснащены удобными ручками для переноски. Даже если обычно колонка находится у вас в комнате, а вы захотели отдохнуть в тени сада, ее легко перенести за собой.

Сделайте свою жизнь ярче!

Новая ambient-подсветка придает этим колонкам еще более современный вид. Вы можете выбрать из множества доступных режимов, чтобы придать дополнительную яркость вечеринке или добавить элегантности спокойному вечеру.

ЖИВИТЕ ЯРКО И ГРОМКО: Sony представляет новую линейку акустики серии X


Поднимайте веселье на новый уровень

Караоке

Любите караоке? Тогда вы отлично споетесь с колонками X-Series. Они оснащены входами для микрофона и гитары, что делает их идеальным компаньоном для организации импровизированного выступления.

Горизонтальное или вертикальное размещение

Модели XP700 и XP500 можно размещать как горизонтально, так и вертикально. Какой бы вариант вы ни выбрали, встроенный датчик в XP700 оптимизирует настройки звука в соответствии с положением колонки, чтобы вы могли в полной мере насладиться их великолепным звучанием.

Совместимость с Bluetooth® 

Все три колонки поддерживают BLUETOOTH®, благодаря чему вы можете подключить свое устройство к колонке и воспроизводить музыку напрямую со смартфона без проводов.

Party Connect

Все три колонки поддерживают функцию Party Connect, которая позволяет объединять до 100 совместимых колонок с поддержкой синхронизации звука и подсветки.

Порты USB

Новые колонки X-Series поддерживают воспроизведение музыки и подзарядку по USB, что делает их идеальным решением для вечеринок. Вы можете подключиться к USB-порту для воспроизведения цифровых файлов. Если аккумулятор вашего смартфона разряжен, вы можете даже подключить его к колонке для подзарядки.

ЖИВИТЕ ЯРКО И ГРОМКО: Sony представляет новую линейку акустики серии X

Sony | Music Center и Fiestable

Новые колонки совместимы с приложениями Sony | Music Center и Fiestable. С приложением Sony | Music Center вы можете выбирать плейлисты и добавлять новые композиции, менять настройки подсветки и режимы звучания непосредственно с танцпола. Приложение Fiestable поможет вам создать свою собственную неповторимую атмосферу для вечеринки благодаря возможности редактирования плейлистов, а также различным функциям для караоке, в том числе Voice Changer и Echo, и даже позволит вам почувствовать себя в роли диджея и управлять звуковыми эффектами.

Информация о ценах и доступности

Модели SRS-XP700, SRS-XP500 и SRS-XG500 поступят в продажу в России летом 2021 года.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ЖИВИТЕ ЯРКО И ГРОМКО: Sony представляет новую линейку акустики серии X

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)