Обсудить на форуме
21.09.2020

Проектор NEC PE455WL с лазерным источником света: бесшумные презентации и долгая эксплуатация без обслуживания

Проектор NEC PE455WL

Лазерный проектор на базе LCD-технологии NEC PE455WL (серия PE) создан специально для проведения презентаций: модель отличается тихой работой, что позволит сосредоточить внимание на предлагаемой информации, а не посторонних шумах. Также новый PE455WL может порадовать встроенной усовершенствованной системой MultiPresenter, которая за счет специального ПО дает возможность передавать по сети изображение с подключенного девайса (Windows, Mac, iOS, Android) на проекционное полотно. Одновременно можно подключить 16 устройств. Еще один «бонус» для презентаций — долговечность лазерного источника света, который не требует обслуживания (срок службы — 20 000 часов).

Если говорить о других особенностях проектора, то компания NEC выделила оптическую систему, которая не нуждается в фильтрах, так как конструкция полностью герметичная. Также NEC обратили внимание на невысокий расход энергии (308 Вт в обычном режиме). Помимо прочего, модель PE455WL не должна вызвать сложностей с точки зрения установки — профессиональный подход к вопросу позволил добиться не только простой настройки, но и гибкости в плане размещения проектора.

Что касается технических показателей, то основные параметры таковы: яркость 4 500 Лм, контрастность — 500 000:1, разрешение — 1 280 x 800 (модель способна принимать сигнал 4K).

Проектор NEC PE455WL

На задней панели проектора есть один вход типа D-sub, два HDMI, аудио вход/выход, LAN-порт, USB, порт управления RSR-232. Сверх имеются индикаторы и элементы управления объективом. Вес проектора PE455WL — 9,7 кг.

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проектор NEC PE455WL с лазерным источником света: бесшумные презентации и долгая эксплуатация без обслуживания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)