Обсудить на форуме
13.02.2020 11:23

В продаже появился новый премиальный плеер Walkman® NW-ZX507 от Sony

В продаже появился новый премиальный плеер Walkman® NW-ZX507 от Sony

  • Премиальный Walkman® NW-ZX507 уже доступен в России
  • Наслаждайтесь звуком высокого разрешения
  • Оцените прослушивание музыки из разных источников, включая потоковую трансляцию в высоком качестве из ваших любимых стриминговых сервисов
  • Первоклассный дизайн и роскошный звук
  • В продажу поступил новый плеер Walkman® NW-ZX507 на базе Android™ с поддержкой Wi-Fi, способный транслировать аудио из разных источников. Слушайте музыку в высоком качестве на своем устройстве через любимые сервисы для стриминга и загрузки музыки.

    Технологии настройки звука

    Оцените звук высокого качества модели NW-ZX507, достигаемый благодаря балансному соединению и разъему диаметром 4,4 мм, а также воспроизведению форматов DSD (11,2 МГц без преобразования)2 и РСМ (384 кГц / 32 бит), и цифровому усилителю S-master HX™. Испытайте полное погружение в звук высокого разрешения. Поддержка технологии DSEE HX™ приближает качество звучания вашей музыки к уровню высокого разрешения. Процессор DSEE HX™ работает даже при трансляции потоковой музыки3. Кроме того, благодаря кодеку LDAC модель NW-ZX507 поддерживает аудио высокого разрешения при беспроводном соединении.

    Превосходное звучание NW-ZX507 достигается за счет конструкции премиум-класса. Шасси состоит из алюминиевой рамы и медного блока для создания чистого и мощного звука, а совместная работа недавно изобретенного FTCAP (высокополимерного конденсатора) и конденсатора с двойным электрическим слоем обеспечивает невероятный уровень звучания басов. Аудиокомпоненты, включая высококачественный припой и аудиорезистор, обеспечивают чистоту звучания.

    Пополняйте свою музыкальную коллекцию

    Благодаря поддержке Android™ и Wi-Fi вы легко можете слушать миллионы музыкальных композиций, транслируя их в потоковом режиме или загрузив с помощью любимых приложений на свой плеер Walkman®. Также можно подключить его к ПК и открыть свою музыкальную коллекцию на компьютере, используя плеер в качестве ЦАП. Прослушивание любимых композиций стало невероятно простым.

    Роскошный звук

    Плеер оснащен HD-дисплеем 3,6 дюйма с сенсорной панелью. Для простоты использования в устройстве предусмотрены удобный порт USB Type-C™, разъем для карт microSD и боковые клавиши. Модель NW-ZX507 с элегантным компактным корпусом подарит вам аутентичный звук. Автономное время работы до 20 часов4 позволит слушать альбом за альбомом.

    Walkman® NW-ZX507

    Стоимость от 59 990 ₽.


    2 Требуется симметричное проводное соединение
    3 Требуется проводное соединение
    4 При использовании приложения Sony Original Music Player и воспроизведении MP3-треков со скоростью потока 128 кбит/с и несимметричном соединении

    Подробнее о бренде Sony



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > В продаже появился новый премиальный плеер Walkman® NW-ZX507 от Sony

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)