Обсудить на форуме
25.11.2019

Фонокорректор Chord Huei

Chord Huei
Chord Huei

Новое поколение фонокорректоров в 30-летней истории фирмы Chord Electronics открывает Huei (“хьюи”). Полное микропроцессорное управления параметрами подключения ММ или МС-головок звукоснимателя делает Huei универсальным для любой аудиосистемы с аналоговым источником. Компактный форм-фактор нового корректора и оригинальные органы управления, совмещенные с цветовыми индикаторами, напомнят о другой новинке Chord Electronics: “Товаре года 2019” по версии What Hi-Fi?, ЦАПе Qutest.

Схемное решение, как всегда, у Chord Electronics, является полностью оригинальным и передовым, разработано руководителем фирмы Джоном Франксом и основывается на полностью симметричной схеме, имеются выходы RCA и XLR.

Для улучшения экранирования от внешних помех корпус Huei фрезерован из цельной алюминиевой заготовки, а блок питания вынесен во внешний адаптер.

Фонокорректор Chord Huei продается в РФ у официальных дилеров Next Hi-Fi по рекомендованной цене около 92–93 тыс. рублей (или около 1300 евро в пересчете на рубли).

Chord Huei

Более подробно о Huei можно узнать на сайте, там же все технические характеристики.
Ссылка https://next-hifi.ru/novosti/novosti-vendorov/control-your-vinyl-with-huei/

О компании NEXT Hi-Fi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Фонокорректор Chord Huei

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)