Обсудить на форуме
23.10.2019

Скидка 25% на портативный цап/усилитель для наушников Chord Mojo и другие приятные сюрпризы

Скидка 25% на портативный цап/усилитель для наушников Chord Mojo и другие приятные сюрпризыРоссийских потребителей в рамках акции, проводимой официальными дилерами Chord Mojo, ожидают приятные скидки. Напомним, что Chord Mojo — первый в мире портативный ЦАП с программно-реализованным цифро-аналоговым преобразованием на матрицах FPGA, обладатель множества призов, в том числе российской премии TOP HI-FI за лучшее соотношение качество/цена. Chord Mojo показывает британское качество производства и звуковые преимущества уникальных цифровых схем Chord Electronics всем любителям портативного аудио и качественного звука в наушниках.

В течение ограниченного времени розничная цена Chord Mojo в России снизится на 10 000 рублей и составит 29 990 рублей. В рамках акции будет также действовать 50% скидка на защитный чехол при совместной покупки Chord Mojo и беспроводного интернет-модуля Chord Poly.

Подробные условия акции на сайте Next Hi-Fi (http://next-hifi.ru/about/sales).

О компании NEXT Hi-Fi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Скидка 25% на портативный цап/усилитель для наушников Chord Mojo и другие приятные сюрпризы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)