Обсудить на форуме
05.09.2019

Тумба BDI Code 7376: продуманная конструкция

Тумба BDI Code 7376: продуманная конструкцияНовый AV-кабинет Code 7376 от BDI может служить как тумбой для хранения техники и других вещей, так и стойкой для телевизора.

Производитель выделяет несколько наиболее важных особенностей модели. В первую очередь BDI подчеркивает стильный дизайн кабинета, основой которого стали сделанные вручную деревянные дверки. Также компания делает акцент на продуманной конструкции: компактная с виду тумба подойдет для размещения AV-техники, полноценной домашней медиасистемы или игровых консолей.

Внутренние полки Code 7376 можно регулировать по высоте, дверцы не препятствуют сигналам пультов ДУ. Кстати, центральная полка-отсек подойдет для установки саундбара.

Как и большинство других продуктов BDI, кабинет Code может похвастаться фирменной системой прокладки проводов, вентиляцией и основой из стали.

В каталоге BDI модель Code 7376 представлена в двух версиях: ширина 155 см и ширина 202 см (Code 7379). Высота в обоих случаях составляет 78 см, глубина — 46 см. Имеется два разных типа отделки: обожженный орех и черный ясень.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Тумба BDI Code 7376: продуманная конструкция

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)