Обсудить на форуме
04.09.2019 14:09

Acer представляет портативный LED-проектор C250i — первый в мире проектор с автоматическим переключением в портретный режим

Компания Acer представила портативный светодиодный беспроводной проектор C250i с возможностью проецирования изображения под разными углами без использования какой-либо подставки и с первым в мире автоматическим переключением в портретный режим. Его предназначение — предоставить пользователям удобный способ вывода изображения со смартфона в любое время и в любом месте. Acer C250i — это сверхлёгкое устройство, которое отлично справляется с задачей, когда необходимо передать картинку в высоком разрешении, обеспечить длительную работу от батареи и вообще простоту использования.

«Acer продолжает демонстрировать инновации на рынке проекторов со своей моделью C250i, — сообщил Виктор Чиен (Victor Chien), президент департамента цифровых дисплеев Acer. — Он не только выполнен в необычном форм-факторе, позволяющем проецировать изображения под разными углами без использования подставки или штатива, но и имеет уникальный режим автоматического переключения в портретный режим для вывода изображения со смартфона».

Acer C250i: проекция изображения под любыми углами в любом месте и в любое время

Acer C250i

В отличие от других проекторов, возможности которых ограничены горизонтальными проекциями, C250i поддерживает проекцию изображения под несколькими углами без использования каких-либо подставок благодаря своей уникальной конструкции. Он не только выглядит стильно, но и позволяет сэкономить место, а также предоставляет большой набор вариантов использования: пользователи могут поворачивать проектор до тех пор, пока не найдут наилучший угол для проецирования изображения на стену или потолок. А если установить устройство вертикально, станет возможна горизонтальная проекция на стену и активация режима с автоматической сменой ориентации изображения — этот инновационный режим позволяет напрямую использовать портретный режим при общении в видеочате или во время стрима (например, в Facebook или Instagram) без черных полос по бокам при беспроводном подключении к проектору. Набор функций Acer C250i, реализованный для максимальной гибкости и удобства, наверняка поразит даже самых продвинутых пользователей смартфонов. Коррекция трапецеидальных искажений гарантирует, что контент на экране будет выглядеть безупречно под любым углом.

Acer C250i: разрешение Full HD высокого качества и беспроводной режим работы

Несмотря на свои компактные размеры, C250i поддерживает вывод качественного изображения высокой чёткости 1080p и может автономно работать до 5 часов от одной зарядки. Пользователи операционных систем Android и iOS могут подключаться к Acer C250i в беспроводном режиме без особых проблем, а также использовать его дома или в дороге, забыв о проводах. Светодиодный модуль C250i имеет срок службы до 30 000 часов, проектор поддерживает передачу 100% цветового пространства NTSC, имеет яркость 300 люмен (ANSI) и контрастность 5000:1. Acer C250i также может служить как портативный аккумулятор для зарядки телефонов «на ходу». Встроенные в проектор Bluetooth-динамики мощностью 5 Вт обеспечивают лучший в своём классе звук при просмотре фильмов или телепередач.

Acer C250i: множество возможностей подключения

В дополнение к беспроводному подключению источников изображения Acer C250i также поддерживает передачу изображений звука и видео через стандартный порт HDMI с ноутбука или настольного компьютера. Порты USB Type-C и Type-A также поддерживают получение видео как со смартфонов, так и с ПК без установки дополнительного программного обеспечения или драйверов. Порт USB Type-A обеспечивает прямое воспроизведение мультимедиа с USB-накопителя для вывода невероятно качественного изображения без использования ПК.

Серия PL1: лазерные проекторы на 4000 люмен для работы в режиме 24/7

В дополнение к C250i Acer также анонсировала новые лазерные проекторы серии PL1 (PL1520i/PL1320W/PL1220), предназначенные для выставочных площадок, мероприятий, и конференц-залов среднего размера. Они рассчитаны на работу в режиме 24/7 при минимальном техническом обслуживании и оборудованы лазерным модулем, работающим до 30 000 часов. Серия PL1 идеально подходит для использования в бизнесе — для беспроводного проецирования2 рекламы, вывода информации на доски объявлений, при воспроизведении видео в лобби и многого другого. Дополнительная надёжность гарантируется за счёт наличия защиты категории IP6X, включая герметичный оптический модуль. Устройства позволяют осуществлять проекцию на 360 градусов, а также портретную проекциюiii с 4-угольной коррекцией трапецеидальных искажений.

PL1520i/PL1320W/PL1220

CastMaster Touch: Беспроводная система презентаций с сенсорным управлением

CastMaster Touch от Acer — это удобная беспроводная система презентаций, состоящая из удобных приемников и передатчиков, предназначенная для замены проводных устройств. Эта система готова к использованию без установки программного обеспечения и способна переключать сигналы между докладчиками в течение 0,1 секунды. Она может управляться с помощью жестов на сенсорной панели и обладает низким значением задержки — менее 100 мс. CastMaster Touch прекрасно работает с устройствами серии PL1 в условиях конференц-зала.

Цены и доступность

Портативный проектор Acer C250i появится в Европе в январе 2020 года по цене 539 евро. Стоимость и доступность в России будет объявлена дополнительно.

Лазерный проектор Acer PL1520i будет доступен в Европе в ноябре 2019 года, его цена составит 1499 евро. Стоимость и доступность в России будет объявлена дополнительно.

Точные характеристики, цены и наличие зависят от региона. Чтобы узнать больше о наличии, характеристиках продуктов и ценах на конкретных рынках, обратитесь в ближайший офис Acer по адресу www.acer.ru.

Новые проекторы Acer были представлены на пресс-конференции next@acer, которая проходила в Берлине. Там же компания рассказала о новых устройствах и решениях для геймеров, контент-мейкеров, учащихся и профессионалов, а также для семейного использования. Подробная информация доступна на странице www.acer.ru.

Подробнее о бренде Acer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Acer представляет портативный LED-проектор C250i — первый в мире проектор с автоматическим переключением в портретный режим

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)