Обсудить на форуме
29.08.2019 15:38

Новый ременной проигрыватель от Audio-Technica

Новый ременной проигрыватель от Audio-TechnicaВ продажу поступил новый виниловый проигрыватель с ременным приводом и полностью ручным управлением AT-LPW30TK (https://audio-technica.ru/catalog/phono/turntable/at-lpw30tk/).

Корпус новой модели изготовлен из устойчивого к резонансу МДФ, благодаря чему обеспечивается наиболее мелодичное звучание, а элегантная отделка под «Тиковое дерево» позволит идеально вписать проигрыватель в любой интерьер. LPW30TK оснащен прямым алюминиевым тонармом с функцией регулировки прижимной силы и картриджем с двумя подвижными магнитами (AT-VM95C)( http://audio-technica.ru/catalog/phono/cartridge/at-vm95c/), который обеспечивает превосходное разделение каналов. Так же, стоит отметить, что AT-VM95C полностью совместим с любой иглой линейки AT-VM95, предоставляя широкие возможности для модернизации вашего проигрывателя независимо от бюджета.

Audio-Technica заботится о своих покупателях, поэтому в комплекте поставляется сменный RCA кабель, с помощью которого возможно напрямую подключится к вашей аудиосистеме.

Рекомендованная розничная цена на российском рынке – 28 990 ₽.

Подробнее о бренде Audio-Technica



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый ременной проигрыватель от Audio-Technica

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)