Обсудить на форуме
08.02.2022

Лимитированные TWS-наушники от Audio-Technica

Лимитированные TWS-наушники от Audio-Technica

Лимитированная новинка с Hi-Fi звучанием и необычной расцветкой от Audio-Technica — беспроводные внутриканальные наушники ATH-CKS5TW.

Модель относится к японской линейке Solid Bass, имеет достаточно крупный для TWS 10 мм двухслойный драйвер и поистине впечатляющий бас: подобного звучания удалось добиться при помощи сочетания жесткого и мягкого материалов. Важную роль сыграли силиконовые амбушюры — они идеально фиксируются в ушах, даря слушателю отличное шумоподавление и чистый звук. В наушниках предусмотрена влагозащита уровня IPX2, что позволит вам использовать их в любой ситуации, будь то интенсивная тренировка в спортзале или романтическая прогулка под дождем. За передачу беспроводного аудио отвечают кодеки Qualcomm aptX и AAC — высокое качество гарантировано!

Помимо качественного звука при прослушивании музыки или просмотре видео, наушники ATH-CKS5TW не подведут вас при важных звонках: благодаря системе cVc (Clear Voice Capture) от Qualcomm слышимость как вашего голоса, так и голоса собеседника будет на высоте. Новинка также освобождает вас от поисков смартфона, когда поступает звонок или необходимо переключить трек — на корпусах наушников расположена удобная система управления. Для расширения возможностей рекомендуем использовать приложение A-T Connect: с его помощью вы сможете включить режим низкой задержки, настроить эквалайзер на наушниках, изменить баланс каналов и многое другое.

Лимитированные TWS-наушники от Audio-Technica

Кейс у ATH-CKS5TW невероятно удобный и оснащен системой автоматического управления: они начинают работать при извлечении из кейса и заканчивают, когда вы возвращаете их обратно. Одного заряда хватит на 15 часов беспрерывного прослушивания музыки, а с полностью заряженным кейсом это время увеличивается в 3 раза! При том, что зарядка не займет много времени: кейс оснащен современным разъемом USB Type-C.

Наушники ATH-CKS5TW от Audio-Technica удивят даже требовательных аудиофилов, ведь за лаконичным и скромным дизайном скрывается невероятно мощный звук и обширный функционал.

О компании ГК Blade
Подробнее о бренде Audio-Technica



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Лимитированные TWS-наушники от Audio-Technica

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)