Обсудить на форуме
10.02.2022

Портативные накладные наушники ATH-SR30BT от Audio-Technica снова в продаже

Поворотные чаши с амбушюрами с эффектом памяти позволят компактно разместить наушники в сумке или кармане — благодаря этой особенности и легкому весу ATH-SR30BT вы сможете взять их с собой куда угодно. К тому же, можно не беспокоиться о зарядке и наслаждаться до 70 часов непрерывного прослушивания. Это позволяет в течение нескольких недель пользоваться наушниками SR30BT без дополнительной подзарядки, где бы вы ни находились — в дороге, спортзале или на прогулке в парке. А Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение с устройством на расстоянии до 10 метров от источника.

Портативные накладные наушники ATH-SR30BT от Audio-Technica снова в продаже

ATH-SR30BT оснащены эксклюзивными 40 мм драйверами, разработанными специально для этой модели, и совместимы с кодеками AAC и SBC, чтобы вы могли с головой окунуться в качественный звук и открыть мир музыки заново. Управлять плейлистом и звонками просто: на левой чаше расположены кнопки управления, которые дарят вам полный контроль над воспроизведением без надобности использования смартфона или другого сопряженного устройства.

Потрясающий звук без проводов: если вы давно искали верного спутника в ежедневных делах и надежного проводника в мир музыки — наушники ATH-SR30BT от Audio-Technica станут идеальным решением. Они отлично впишутся в жизнь современного человека, облегчив и дополнив её.

О компании ГК Blade
Подробнее о бренде Audio-Technica



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портативные накладные наушники ATH-SR30BT от Audio-Technica снова в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)