Обсудить на форуме
06.05.2019 13:38

Портативная акустика SVEN PS-490 — путешествуем с песней

Портативная акустика SVEN PS-490 — путешествуем с песнейНовая акустика SVEN PS-490 — это не просто беспроводная колонка. Это настоящий портативный музыкальный центр с потрясающим количеством функций. Главная ее особенность — наличие микрофонного входа с функцией эхо и регулировкой громкости, который позволяет легко превратить устройство в переносную караоке-станцию. Теперь вы можете устроить веселую вечеринку и петь под любимые фонограммы в любом месте — от дома до дачи и пикника на открытом воздухе.

За воспроизведение звука отвечают две пары динамиков: высокочастотные (Ø 35 мм) и низкочастотные (Ø 100 мм). Это позволяет охватывать крайне широкий для портативной акустики частотный диапазон — от 80 Гц до 22 кГц. Звучание сбалансированное, с глубокими басами, которых многие пользователи не ожидают от портативного устройства. Впечатляет и запас по громкости — 36 Ватт мощности центра будет достаточно для озвучивания вечеринки на несколько десятков человек.

К источнику сигнала акустическую систему можно подключить посредством Bluetooth, также поддерживается проводное подключение. Наличие отдельного источника не является обязательным благодаря опциям воспроизведения с USB-flash и microSD, а также встроенному FM-радио. Настроить звучание на свой вкус поможет эквалайзер, наличие которого — еще одна из интересных особенностей SVEN PS-490.

Использовать и настраивать музыкальный центр просто и удобно: вся информация о текущем режиме работы отображается на LED-дисплее. Съемный регулируемый ремень позволяет комфортно транспортировать его, а прочный корпус из ABS-пластика — не беспокоиться о сохранности устройства при переноске и эксплуатации. Долгую автономную работу обеспечивают два литий-ионных аккумулятора по 2000 мAч, они же помогут зарядить внешние устройства через встроенный USB-порт.

SVEN PS-490 создана для тех, чей стиль жизни — праздник. Бескомпромиссное качество и громкость звучания, функция караоке и разнообразные возможности подключения делают ее отличным помощником на любой вечеринке. Устройство уже можно найти на полках магазинов.

Особенности:
• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
• Микрофонный вход с функцией эхо и регулятором уровня громкости
• Встроенный эквалайзер
• Два активных излучателя, обеспечивающих чистое звучание и глубокий бас
• LED-дисплей
• Съемный регулируемый ремень для переноски
• Воспроизведение музыки с USB-flash и карт microSD
• Возможность прослушивания FM-радио
• Опция проводного подключения к источнику звука

Подробности и характеристики на сайте www.sven.fi

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портативная акустика SVEN PS-490 — путешествуем с песней

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)