Обсудить на форуме
26.04.2019 10:59

Акустическая система 2.0 SVEN SPS-710 — качественный звук в любом уголке дома

Акустическая система 2.0 SVEN SPS-710 — качественный звук в любом уголке домаЛинейка акустики от компании SVEN пополнилась новым решением для пользователей, которые ищут сочетания компактности, беспроводного подключения и качественного звука — системой формата 2.0 SVEN SPS-710. Корпус колонок выполнен из MDF, их вес составляет чуть более 5 килограмм. При этом размеры сравнительно невелики — они отлично подойдут для размещения на столе или небольшой полке.

Частотный диапазон SVEN SPS-710 гораздо шире, чем многие пользователи ожидают от сравнительно небольшой полочной акустики — от 40 Гц до 22 кГц. Достичь такого результата помогают два динамика — низкочастотный (Ø 100 мм) и высокочастотный (Ø 25 мм). Более объемный звук низких частот достигается за счет вывода отверстия фазоинвертора на переднюю стенку. Это же решение позволяет располагать колонки близко к стене без снижения качества звука. Общая выходная мощность системы — 40 Вт. Этого с запасом хватает для комфортного прослушивания музыки на рабочем месте или, например, в гостиной.

Вариантов использования у новой акустики множество. Найдет свое место она и в спальне. Встроенный будильник и режим SLEEP позволят просыпаться и засыпать под любимую музыку. Дизайн системы оригинален, но при этом достаточно лаконичен — она будет отлично смотреться практически в любом интерьере. Управлять ее работой можно как с помощью регуляторов на боковой стенке одной из колонок, так и с помощью пульта ДУ. Вся информация — от режима работы и уровня громкости до текущего времени отображается на встроенном LED-дисплее.

В качестве способа подключения к источнику сигнала используется Bluetooth. Достаточно один раз настроить ваш гаджет на работу с колонками, после чего вы сможете включать любимые треки буквально парой кликов. Кроме того, поддерживается воспроизведение с USB-накопителей и карт памяти формата SD, а также прослушивание радиостанций.

Сделайте ваш дом еще более уютным, добавив в него любимой музыки. Мультимедийная 2.0 акустика SVEN SPS-710 уже поступила в продажу.

Особенности:
• Беспроводное подключение к источнику по Bluetooth
• Встроенные часы и будильник
• Воспроизведение музыки с USB-накопителей и карт памяти
• FM-радио
• LED-дисплей
• Разъем для подключения наушников
• Пульт ДУ

Подробности и характеристики на сайте www.sven.fi

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Акустическая система 2.0 SVEN SPS-710 — качественный звук в любом уголке дома

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)