Обсудить на форуме
09.04.2019 17:03

Новинки Yamaha на выставке Hi-Fi & High End Show 2019

Новинки Yamaha на выставке Hi-Fi & High End Show 2019Hi-Fi & High End Show является ведущей выставкой эксклюзивной аудио- и видеотехники, на которой экспонируются акустические системы Hi-Fi и High End класса, усилители, ресиверы и элитные домашние кинотеатры. Программа рассчитана как на профессиональных посетителей – дилеров оборудования, инсталляторов, представителей розничных компаний и онлайн-ритейла, так и на покупателей аппаратуры – ценителей качественного звука и видео.

Экспозиция Yamaha Music (Russia) будет занимать три номера на 3 этаже в отеле «Аквариум»: No321, No322 и No325. «Компания Yamaha известна во всем мире не только музыкальными инструментами, но и как поставщик решений высочайшего качества для звуковой индустрии на рынках B2B и B2C. На выставке Hi-Fi & High End Show 2019 с концепцией «Make Waves» Yamaha планирует представить широкий ассортимент продуктов и решений премиум- класса. Мы хотим, чтобы как можно большее число посетителей выставки насладились высочайшим качеством звука, а также оценили уникальные флагманские технологиии Yamaha», - говорит Терухито Уеки, директор департамента продаж и маркетинга аудиоборудования Yamaha Music (Russia).

рамках 24-ой выставки Hi-Fi & High End Show 2019 Yamaha представит флагманскую модель в категории Hi End, виниловый проигрыватель GT-5000. В этой модели используется короткий и прямой тонарм для абсолютной прозрачности и чистоты звука, а также передача балансного сигнала, обеспечивающая полное отсутствие помех. Его дизайн основан на традициях серии GT, а мастерство изготовления и качество конструкции не имеют равных.

Yamaha Music (Russia) покажет на Hi-Fi & High End Show 2019 (зал 325) систему R-N803D + SOAVO - с возможностями MusicCast. В этой системе сочетается невероятная детальность воспроизведения и качество звучания акустики Soavo и универсальность стереоресивера R-N803D, поддерживающего все популярные форматы, сетевые технологии, и уникальные алгоритмы обработки звука от Yamaha. Отличительной особенностью ресивера является возможность автокалибровки для неподготовленных помещений. Этот комплект откроет вам двери в мир качественного звука.

Технология MusicCast интегрирована во многие модели техники Yamaha, в том числе саундбары, AV-ресиверы, беспроводные колонки и Hi-Fi-системы. MusicCast была разработана с целью получения стабильной и надежной работы системы мультирум, а также оснащения ее современным функционалом. Одной из наиболее интересных особенностей MusicCast является то, что в нее можно включать любые совместимые компоненты Yamaha. То есть можно построить систему из имеющихся у вас компонентов вместо приобретения набора новой техники, и не быть привязанным к какому-то определенному комплекту. У MusicСast превосходная гибкость в использовании, и это делает ее весьма привлекательной.

Кроме акустических систем, Yamaha представит инсталляционный аудиостример XDA-QS5400RK и мультизонный усилитель XDA-AMP5400RK. Обе новинки выполнены в рэковом формате и создавались специально для использования в инсталляционной сфере.

Также на выставке будут представлены топовые AV - ресиверы с искусственным интеллектом серии AVENTAGE с поддержкой фирменной технологии MusicCast Surround. Насладиться звуком музыки можно и с помощью гибридного акустического фортепиано Disklavier, который будет представлен впервые на выставке Hi-Fi & High End Show. Disklavier - единственный инструмент, способный достоверно воспроизвести каждую деталь фортепианного исполнения.

Технология, название которой переводится как «Смотри и будь услышанным», позволяет воспроизводить видео в унисон с воспроизводимым в Disklavier аудиоконтентом, а полная совместимость с мобильными устройствами позволяет управлять инструментом независимо от вашего местонахождения.

Приятный подарок для всех посетителей – это шанс выиграть сетевой плеер Yamaha WXC-50, который будет разыгран в дни проведения выставки.
Подробнее о бренде Yamaha



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новинки Yamaha на выставке Hi-Fi & High End Show 2019

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)