Обсудить на форуме
14.03.2019

Потоковая музыка в вашем доме с VSSL A.3

Потоковая музыка в вашем доме с VSSL A.3

Мы живем в то время, когда использование сервиса потоковой музыки - самый удобный способ насладиться звуком, послушать музыкальные новинки в хорошем качестве, отказаться от компакт-дисков и хранения объемных музыкальных коллекций. Наконец-то появился продукт, который передаёт аудио с ваших любимых устройств прямо на домашнюю акустическую систему. VSSL A.3 подключает до трёх зон к аудиосистеме и позволяет использовать любое специализированное приложение на любом устройстве для воспроизведения любого звука в этих трёх зонах. На практике вы можете в трёх разных помещениях проигрывать три композиции с трёх различных устройств или слушать одну и ту же песню во всех трех зонах одновременно.

В мультирумной системе распределения звука используется технология Native Streaming™, позволяющая управлять музыкой напрямую через любимые мобильные приложения на смартфоне или планшете - для этого не требуется пульт дистанционного управления или стороннее специализированное приложение. A.3 прост в управлении и легко интегрируется в существующие домашние аудиосистемы или системы домашней автоматизации.

Преимущества мультирума A.3 от VSSL:
• Потоковая передача музыки из 3 источников в 3 зоны с 1 до 3 устройств одновременно.
• Возможность управления домашним аудио напрямую из приложений, включая Yandex.Music, AppleMusic, Pandora и т. д.
• Совместимость с Chromecast и Airplay.
• Голосовое управление с помощью Google Assistant.
• Потоковая передача, совместимая с устройствами iOS, Android, Mac или ПК.

NativeStreaming - новый способ воспроизведения музыки

VSSL использует технологию потоковой передачи, известную как Native Streaming™. Встроенная потоковая передача позволяет вам легко управлять домашним аудио, переключать зоны, регулировать громкость через предпочитаемое вами приложение для воспроизведения музыки. Это означает, что вы можете воспроизводить музыку из Яндекс.Music, Pandora или YouTube, выбирая, в какой части дома вы хотите ее услышать. Регулируйте уровни громкости, не выходя из выбранного приложения!

После первоначальной настройки системы с использованием приложений Google Home и VSSL все, что вам нужно сделать, - это подключиться к домашней сети Wi-Fi, открыть любимое аудиоприложение, выбрать зону для воспроизведения, и музыка сразу зазвучит. Вам не нужно снова открывать эти два приложения. Устройство не требует синхронизации по Bluetooth, не запрашивает идентификатор входа или пароли, кроме пароля к Wi-Fi.

Совместимость с GoogleHome

Мультирум A.3 совместим с Google Home и Google Assistant. Используйте приложение Google Home, чтобы настроить аудиозоны. Имена, которые вы дадите своим зонам, будут отображаться в приложении. С помощью Google Assistant возможно голосовое управление мультрумом A.3.

Используйте приложение VSSL для настройки качества звука, громкости, конфигурации зоны и страницы объявлений с записанным звуком. Вы можете установить пределы громкости для выбранных зон, настроить параметры эквалайзера и отразить любые предпочтительные настройки для других зон или для всей системы. Приложение VSSL также позволяет записывать одноразовые аудиосообщения, которые можно отправлять в одну или несколько зон. Например, вы можете попросить детей прийти на ужин через домашнюю аудиосистему.

Установка мультирума VSSL A.3

Мультирум A.3 имеет локальные входы, предназначенные для подключения к аудиосистеме. VSSLA.3 может быть размещён на плоской поверхности либо установлен на стандартную стойку для акустического оборудования. Для подключения к домашней аудиосистеме необходимо присоединить все разъемы типа Phoenix и вспомогательные кабели к матрице.

Мультирум A.3 в первую очередь предназначен для использования с колонками, работающими в режиме 8 Ом. Каждая из трёх зон поддерживает одну пару динамиков (один левый канал и один правый канал). Помимо поддержки проводных динамиков, матрица также может дополнительно поддерживать систему внешнего усилителя (например, ресивер для домашнего кинотеатра, активный сабвуфер или пассивный сабвуфер с отдельным усилителем).Внешние аудиовходы позволяют транслировать звук из любого аналогового источника RCA, например, спутникового телевидения.

Для подключения VSSL A.3 к домашней сети требуется кабель Ethernet. После добавления мультирума в сеть выберите и настройте зоны с помощью Google Home App, затем настройте баланс звука, пределы громкости и эквалайзер с помощью приложения VSSL. После завершения начальной настройки выберите аудиоприложение, нажмите кнопку «Cast», выберите зону и наслаждайтесь музыкой.

О компании Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Потоковая музыка в вашем доме с VSSL A.3

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)