Обсудить на форуме
16.01.2019 13:59

Компания NEC выпустила серию новых видеостен

Компания NEC выпустила серию новых видеостен Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске новой линейки видеостен, которые позволяют получить яркие впечатления от просмотра контента.

Организациям необходимы дисплеи, сочетающие в себе качество визуализации и возможность создания больших поверхностей. Такие возможности необходимы в разных сценариях использования - от цифровой рекламы до транспортных узлов, от розничной торговли до диспетчерских и центров управления промышленных предприятий.

Новая серия дисплеев NEC UN была разработана как раз для решения подобных задач. Видеостены можно создавать с помощью 10 новых моделей. Это позволяет организациям легко найти идеальное решение, соответствующее их конкретным задачам.

Каждая видеостена обладает отличными визуальными характеристиками и мощными возможностями калибровки благодаря встроенному механизму SpectraView™. Он позволяет пользователям точно настраивать качество изображения, в соответствии с индивидуальными требованиями, и обеспечивает однородную цветопередачу для каждого дисплея и всей видеостены в целом, а также ускоряет и упрощает ее инсталляцию. В результате системные интеграторы получают выгоду от снижения затрат и ускорения установки, настройки решения.

Благодаря яркости до 700 кд/м2 и усовершенствованному антибликовому фильтру, который устраняет отражение, серия UN обеспечивает лучшую в своем классе читаемость картинки, даже при ярком освещении, а минимальная неактивная область экрана устраняет искажения между отдельными панелями.

Каждая модель специально разработана для удовлетворения целого ряда пользовательских приоритетов - от низких затрат во время эксплуатации для долгосрочной поддержки критически важных приложений до максимальной яркости и наилучшей цветопередачи для использования в рекламе и сфере развлечений.

«Организации, представляющие широкий спектр отраслей, понимают эффективность видеостен. Они позволяют создавать потрясающие, захватывающие визуальные эффекты с настоящим вау-фактором, - говорит Мартин Лино (Martin Lienau), менеджер по широкоформатным дисплеям NEC Display Solutions Europe. - Серия NEC UN дает возможность построить идеальную видеостену для любых потребностей - от цифровой рекламы с видео о продукции в высоком разрешении до информационных экранов для пассажиров или посетителей и до промышленных приложений, таких как центры управления или диспетчерские. Независимо от отрасли, компаниям нужны дисплеи, которые просты в управлении, доступны по цене и готовы к поддержке будущих медиаформатов».

«Новая серия видеостен NEC предусматривает интеллектуальную интеграцию медиа из различных медиаисточников через один из наших встраиваемых ПК OPS Slot-in PC, вычислительные модули Raspberry Pi или сигнальные интерфейсы для подачи контента и вычислений. Выпуск продуктов серии UN означает для компаний в широком спектре отраслей светлое и яркое будущее. Они смогут многие годы вовлекать свою аудиторию с помощью самого интересного видеоконтента», - заключает Мартин Лино.

Первые две модели в новой линейке видеостен серии UN - UN462A и UN462VA – поступят в продажу в начале февраля. Вскоре они будут публично представлены вместе с двумя другими дисплеями - UN492S и UN552S - на выставке ISE 2019, которая будет проходить с 5 по 8 февраля в центре RAI в Амстердаме.

Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания NEC выпустила серию новых видеостен

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)