Обсудить на форуме
11.10.2018

Полочная акустическая система Bowers & Wilkins 606

Полочная акустическая система 606 для установки на стойки из новой серии 600 от Bowers & Wilkins обеспечит подлинное, первозданное звучание у вас дома. Будучи установленной на полке или на специальной подставке, 606-я позволит вам услышать музыку именно так, как задумал ее исполнитель.

Полочная акустическая система Bowers & Wilkins 606

Оснащенная СЧ/НЧ-динамиком с диффузором из новаторского материала Continuum, она создает точную и чистую звуковую панораму. Разработанный в результате 8-летних исследований, Continuum впервые появился в моделях топовой серии 800 Diamond, а теперь он использован уже в шестом поколении завоевавшей признание 606-й модели.

Новые 606-е колонки могут также похвастать не только более чистым звучанием, но и улучшенным внешним видом. Мы убрали шпеньки с защитных решеток и заменили их на мощные магниты для крепления, одновременно переместив порт фазоинвертора назад, что позволило создать современную премиум-эстетику, идеально подходящую для окружающего звука в гостиной или прослушивания музыки в наилучшем исполнении стерео системы. А теперь, благодаря матовой отделке – черной (Matte Black) или белой (Satin White), эти колонки способны украсить своими чистыми линиями любой интерьер. Наслаждайтесь прекрасными сессиями прослушивания в исполнении Bowers & Wilkins 606.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Полочная акустическая система Bowers & Wilkins 606

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)