Обсудить на форуме
12.12.2022

Bowers & Wilkins и McLaren Automotive выпустили наушники Px8 McLaren Edition

Bowers & Wilkins, известный британский бренд аудиотехники премиум-класса, выпустил новейшие флагманские беспроводные наушники Px8 McLaren Edition совместно с британским производителем роскошных суперкаров McLaren Automotive.

Наушники Px8 McLaren Edition сконструированы на базе эталонного качества звука новых Px8, а их премиальный дизайн отражает партнерство с производителем роскошных суперкаров, который разработал новаторские решения для автомобильного аудио.

Bowers & Wilkins и McLaren Automotive выпустили наушники Px8 McLaren Edition

Px8 McLaren Edition

Чтобы отметить партнерство McLaren и Bowers & Wilkins создан выдающийся гибридный суперкар McLaren Artura, в котором реализовано отмеченное наградами сотрудничество двух компаний, кроме того, компания Bowers & Wilkins создала специально сконструированную версию своих беспроводных наушников Px8 - Px8 McLaren Edition.

С 2015 года компания Bowers & Wilkins отвечает за разработку высококачественных аудиосистем, используемых в суперкарах и гиперкарах McLaren.

Один из самых уважаемых аудио брендов в мире, Bowers & Wilkins, известен тем, что раздвигает границы возможностей акустических систем, стремясь раскрыть как можно больше нюансов оригинальной записи – никогда не изменяя и не искажая этот звук. Это стремление к совершенству, привитое компании ее основателем Джоном Бауэрсом, все еще очевидно сегодня.

Партнерство двух компаний построено на прочном техническом фундаменте, который уже был отмечен тремя наградами «iF Design Award» за системную интеграцию продуктов Bowers & Wilkins в модели McLaren Speedtail, McLaren GT и, совсем недавно, McLaren Artura.

Как и его предшественники McLaren, Artura оснащен самыми современными технологиями акустических систем, которые разрабатываются в Саутуотере, где с 2019 года работает команда исследователей и разработчиков Bowers & Wilkins - всего в 30 милях от глобальной штаб-квартиры McLaren в Суррее, где ее суперкары и гиперкары изготавливаются вручную.

Наушники Px8 McLaren Edition имеют гальваническое покрытие серого цвета и отделку с оранжевыми оттенками папайи, вдохновленные знаменитой раскраской «папайя-апельсин», которая впервые появилась на ранних гоночных автомобилях основателя компании Брюса Макларена.

Разделяя одержимость McLaren технической эстетикой, ориентированной на высочайшее качество, наушники Px8 McLaren Edition обеспечивают беспроводное звучание, сравнимое по классу с фирменным качеством звука от Bowers & Wilkins.

Bowers & Wilkins и McLaren Automotive выпустили наушники Px8 McLaren Edition

В сердце наушников McLaren Edition Px8 - совершенно новые, изготовленные на заказ драйверы с 40-мм карбоновым диффузором, вдохновленным технологиями, которые используются в колонках референсного качества Bowers & Wilkins. Это позволило добиться великолепного качества звука - с выдающейся детальностью, разрешением и пространственностью.

Драйверы Px8 McLaren Edition тщательно установлены под нужным углом внутри каждого наушника, чтобы обеспечить одинаковое расстояние относительно ушей слушателя до каждой точки на поверхности диффузора, чтобы создать еще более захватывающую и высокоточную звуковую сцену.

В результате получается наилучшее качество звука, которое когда-либо обеспечивала пара беспроводных наушников Bowers & Wilkins.

Непревзойденный звук с высоким разрешением и шумоподавлением

Px8 используют адаптивную беспроводную технологию aptX™ Adaptive от Qualcomm для обеспечения наилучшего качества звука с совместимых смартфонов, планшетов и компьютеров. Поддерживаются также аналоговые соединения двумя типами кабелей USB-C и 3,5 мм, входящими в комплект поставки в специально согласованном чехле для переноски наушников.

Независимо от того, используется беспроводное или проводное подключение, Px8 сочетает высококачественные драйверы с мощной цифровой обработкой сигналов (DSP), разработанной компанией Bowers & Wilkins, для обеспечения выдающегося 24-битного качества звука с высоким разрешением от ведущих стриминговых сервисов.

В Px8 используется запатентованная технология шумоподавления, оптимизированная Bowers & Wilkins, для эффективного подавления нежелательных шумов – и что особенно важно, без ущерба для музыкальности звучания.

Шесть высококачественных микрофонов работают вместе, обеспечивая наилучшие результаты: два измеряют выходной сигнал каждого драйвера, два реагируют на окружающий шум из внешнего мира и два обеспечивают исключительную четкость голосов с улучшенным шумоподавлением.

Bowers & Wilkins и McLaren Automotive выпустили наушники Px8 McLaren Edition

Прорыв в ощущениях пользователей

В Px8 McLaren Edition будет использоваться недавно обновленное приложение Bowers & Wilkins Music для настройки и управления. Это приложение позволяет владельцам Px8 транслировать выбранную ими музыку непосредственно со своего мобильного устройства на наушники, при этом поддерживаются сервисы Deezer, Qobuz и TIDAL.

Как и прежде, приложение Music упрощает также подключение Px8 к мобильным устройствам, поддерживая тонкую настройку звучания с помощью эквалайзера и позволяя владельцам выбирать предпочитаемый режим шумоподавления, одновременно контролируя уровень заряда наушников.

Дэн Шепард, вице-президент по лицензированию и партнерским отношениям (Vice President, Licensing & Partnerships), так прокомментировал событие: "Мы чрезвычайно гордимся нашими давними отношениями с McLaren Automotive, которые основаны на общем желании лидировать в качестве звука. Px8 McLaren Edition отмечает это партнерство, распространяя привлекательность наших лучших в отрасли звуковых достоинств и ДНК McLaren за пределы автомобильной отрасли".

"Мы рады представить наушники Px8 McLaren Edition, которые основаны на отмеченном наградами, давнем сотрудничестве между McLaren и Bowers & Wilkins. Общий дух раздвигания границ, инноваций и стремления к совершенству проявляется во всех продуктах, над которыми на сегодняшний день работают совместно оба бренда. Благодаря новым наушникам, тот захватывающий звук, который все слышат в наших суперкарах, теперь может выйти за рамки дорог". Джордж Биггс, директор по продажам и маркетингу McLaren Automotive.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bowers & Wilkins и McLaren Automotive выпустили наушники Px8 McLaren Edition

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)