Обсудить на форуме
10.10.2018 09:50

Тонарм Long Life 14" Carbon SS от студии NewArtVinyl

Тонарм NewArtVinyl Long Life 14" Carbon SS (special series). Тонарм прямой поворотного типа, длина 14”, трубка из углеволокна, регулировка прижима, VTA, азимута и высоты тонарма. Диапазон веса картриджа: 3 - 40 гр, антискейтинг.

Данная 14-дюймовая модель представляет собой тонарм выполненный по принципу Gimbal. Конструкция тонарма стабилизирует сама себя. Вертикальные и горизонтальные подшипники тонарма изготовлены с высокой точностью. Трубка из углеволокна обладает малым весом, хорошими антирезонансными свойствами, высокой прочностью к нагрузке на кручение и изгиб. Внутренняя проводка выполнена кабелем из бескислородной меди, 36 жил по 0.04 мм, жилы покрыты изолирующим лаком (литцендрат), а для подключения фонокартриджа используются серебряная контактная группа, монтаж оригинальным припоем NewArnVinyl с содержанием чистого серебра 20%. Выходная группа контактов RCA медная с последующим золочением. Платформа для головки у тонарма выполнена методом литья под давлением из латуни с последующим золочением - для достижения повышенной жесткости конструкции шелла. Съемная конструкция платформы позволяет быстро, удобно установить и настроить фонокартридж.

Тонарм Long Life 14

Микрометрическая головка позволяет настроить угол VTA плавно и с высокой точностью, после настройки головку можно легко снять. Регулировка прижимной силы выполняется с помощью противовеса эксцентрика с низким центром тяжести что также помогает стабилизировать тонарм. В комплект входит дополнительный грузик для точной и удобной настройки с шагом 0.01 г. Система противодействия скатывающей силе включает в себя подвешенные грузики и отличается простотой и удобством настройки. Материалы: алюминий, карбон, сталь, золочёная латунь, тефлон. Посравнению с двенадцати дюймовым тонармом Long Life 14" Carbon SS обладает более глубоким, насыщеным звучанием и громоподобным басом. Большая длинна тонарма обеспечивает минимальную ошибку следования. Любой страстный аудиофил будет очарован звучанием Long Life 14" Carbon SS.

Тонарм14-дюймовый, прямой, поворотный; карданного типа с внутренней стабилизацией по принципу
Gimbal, система антискейтинга.
Возможность регулировки прижимной силы, VTA и азимутаесть
Материал трубки тонармакарбон
Эффективная масса тонарма18 г
Диапазон балансировки веса картриджа3 – 50 г
Общая длина455 мм
Эффективная длина354мм
Расстояние от центра опоры тонарма до оси шпинделя проигрывателя365,5 мм
Способ монтажаLinn / Jelco
Вес тонарма430 г (включая 2 противовеса с грузом точной настройки и микрометрическую головку)
вес микрометрической головки 32 г.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Тонарм Long Life 14" Carbon SS от студии NewArtVinyl

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)