Обсудить на форуме
31.08.2018 10:28

Sony представляет наушники WH-1000XM3 с шумоподавлением нового уровня

Наушники WH-1000XM3 — новинка в популярной линейке наушников Sony 1000X. Данная модель накладных наушников с оголовьем унаследовала популярные функции от предыдущей модели WH-1000XM2, а также имеет несколько ключевых новшеств, включая инновационную технологию улучшенного шумоподавления для повышения качества прослушивания музыки и удобства использования.

Убирает еще больше повседневных шумов
Новый уровень прослушивания музыки без помех обеспечивает ведущая в отрасли технология шумоподавления Sony. Наушники WH-1000XM3 имеют преимущество, полученное благодаря инновационному шумоподавляющему HD-процессору QN1 (HD Noise Canceling Processor QN1), который более чем в четыре раза превосходит своего предшественника по производительности. Новый процессор может не только подавлять шум транспорта на уровне предшественника, но и гораздо лучше блокировать повседневные фоновые звуки, такие как шум улиц и человеческого голоса». Он также оснащен технологией двойного сенсора шума (Dual Noise Sensor), которая захватывает посторонний шум с помощью двух микрофонов, а затем передает звуковые данные в процессор для блокировки шума.

Эти наушники отлично подходят для полетов, т. к. они имеют функцию Оптимизации по атмосферному давлению (Atmospheric Pressure Optimizing), которая позволяет характеристикам шумоподавления адаптироваться к большой высоте с помощью датчиков давления окружающего воздуха и, соответственно, оптимизировать шумоподавление.

Наушники Sony WH-1000XM3

Превосходное качество звучания премиум-класса
Наушники, разработанные с учетом потребностей часто путешествующих людей, обеспечивают восхитительное качество воспроизведения аудио высокого разрешения (High Resolution Audio) благодаря 40-миллиметровым динамикам с диафрагмой из ЖК-полимерной пленки, которая выдерживает мощный бас и в то же время может воспроизводить полный диапазон частот вплоть до 40 кГц. Это позволяет наслаждаться именно таким звучанием аудио, каким его предполагал автор музыки.

Шумоподавляющий HD-процессор QN1 обеспечивает не только подавление шума, но также и потрясающее качество звука благодаря 32-битной обработке аудиосигнала и комбинации цифро-аналогового преобразователя и усилителя. Это обеспечивает исключительно высокое качество звука, лучшее в своем классе соотношение сигнал/шум и низкий уровень искажения для портативных устройств.

Интеллектуальные режимы прослушивания
Adaptive Sound Control — это функция распознавания активности, определяющая физические условия, в которых вы находитесь. Наушники WH-1000XM3 имеют 3 автоматических режима работы: вы можете либо слышать все посторонние звуки на фоне играющей музыки, например, при ходьбе, либо слушать музыку, но параллельно также разобрать объявления и подобные звуки, либо настроить полное погружение в музыку с блокировкой шума, например, при езде в поезде или автобусе.

Эти режимы прослушивания обеспечиваются технологией SENSE ENGINE™. Кроме того, вы можете настроить свои предпочтения с помощью приложения Sony | Headphones Connect.

Надпись, что будет отображаться, если не будет картинки

Настройте свое звучание
Режим быстрого внимания Quick Attention Mode позволяет вам услышать, что происходит вокруг вас, не снимая наушников. Прикоснитесь рукой к правой чашке наушника, чтобы мгновенно уменьшить громкость музыки — это позволит быстро отвечать окружающим. Например, в самолете можно заказать напиток, не снимая наушников. Существуют и другие способы управления звуком: проведите пальцем по сенсорной панели на правой чашечке, чтобы увеличить/уменьшить громкость или переключить композицию.

Еще одно новшество — настраиваемая функция автоматического выключения питания Customisable Automatic Power Off, которую можно подключить через сопутствующее приложение Headphones Connect. Эта функция оставляет наушники включенными в режиме блокировки помех без подключения к устройству — идеальный вариант, если вы хотите избавиться от шума, но при этом не слушать музыку. Например, вы можете спокойно отдохнуть во время дальнего перелета.

Простота, практичность, комфорт
Размеры наушников WH-1000XM3 более компактны, а вес уменьшен по сравнению с предшественником. Они очень удобны для ношения благодаря более глубокой чашечке и утолщенной обивке оголовья. Они работают настолько же хорошо, как и выглядят! В комплект входит стильный футляр из ткани, который придется по вкусу тем, кому важен стиль, а сами наушники предлагаются в новых привлекательных цветовых решениях: черный или платиновый серебристый с золотистыми элементами.

Помимо 30 часов автономной работы в режиме шумоподавления и подключения BLUETOOTH® наушники WH-1000XM3 имеют улучшенную функцию быстрой зарядки — Quick Charging, которая обеспечивает 5 часов работы в беспроводном режиме после 10 минут зарядки через современный USB-порт типа C™.

Качество голосовых звонков улучшается благодаря наличию нескольких микрофонов, что идеально подходит для разговоров без помощи рук.

Наушники WH-1000XM3 появятся в продаже в России в октябре 2018.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony представляет наушники WH-1000XM3 с шумоподавлением нового уровня

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)