Обсудить на форуме
23.03.2018

Тонарм Clearaudio Tracer

В новом тонарме Clearaudio Tracer элегантность сочетается с легкостью в применении, а минималистский дизайн – с превосходной эффективностью.

В конструкции тонарма Tracer использованы различные инженерные разработки от корифеев часовой промышленности – в том числе прецизионные подшипники с чрезвычайно малым трением и кардановый подвес, выполненные из сапфировых и вольфрамовых деталей. Карбоновая трубка тонарма - экстремально жесткая и очень легкая, что обеспечивает идеальное сочетание стабильности и высокой подвижности. Более того, внешняя элегантность тонарма Tracer достигается не за счет усложнения – напротив, он очень прост в использовании.

Тонарм Clearaudio Tracer

Система антискейтинга (компенсации скатывающей силы) оснащена простым и наглядным циферблатом для регулировки, а алюминиевый держатель головки звукоснимателя (шелл) позволяет так же просто настроить азимут. Противовес имеет смещенный центр тяжести для упрощения задания прижимной силы.

Новый тонарм Tracer призван занять в линейке моделей положение между Magnify и Clarify. Tracer выпускается в двух вариантах отделки – черном и серебристом.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Clearaudio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)