Обсудить на форуме
30.01.2018

Проигрыватель виниловых пластинок Clearaudio Concept Active

Приставка Active в названии новой модели означает, что у нее появился встроенный предусилитель-фонокорректор, способный работать со всеми моделями динамических наушников премиум класса, а также выдавать на усилитель мощности или на активные колонки аудио сигнал линейного уровня. В остальном это точно такой же полностью настроенный и готовый к работе проигрыватель, как базовый CONCEPT. Все критически важные параметры, от силы трекинга – до антискейтинга, заранее индивидуально выставлены на фабрике.

Проигрыватель виниловых пластинок Clearaudio Concept Active

Clearaudio Concept Active спроектирован в соответствии с самыми высокими требованиями, изготовлен в Германии, оборудован новаторским тонармом с магнитным подшипником с нулевым трением. Обойма основного подшипника из синтерированной бронзы, шпиндель – из полированной закаленной стали. Высококачественная головка звукоснимателя типа ММ или МС завершает оснащение новой «Концепции».

CONCEPT – это новаторская концепция по чрезвычайно привлекательному соотношению цены и качества. Имеется вариант с отделкой корпуса деревом - модель Concept Active Wood.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Clearaudio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проигрыватель виниловых пластинок Clearaudio Concept Active

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)