Обсудить на форуме
20.03.2018 14:47

Звуковое оборудование YAMAHA теперь в AUVIX

В портфеле AUVIX появится более 600 продуктов в категориях коммерческого аудио оборудования: акустические системы, усилители, микшеры, матричные коммутаторы, звуковые и сигнальные процессоры, медиаплееры.

«Компания YAMAHA – один из лучших производителей, продукты которого де-факто являются стандартом рынка, – отмечает Андрей Аверьянов, руководитель Отдела звукового оборудования AUVIX. – Наше сотрудничество укрепит традиционно сильные позиции AUVIX на рынке коммерческого аудио и позволит нам предлагать партнерам высокотехнологичные решения для концертных и театральных инсталляционных проектов от одного из лидеров рынка».

YAMAHA обладает большим опытом в обработке и воспроизведении звука. Передовые электронные технологии, разработанные в научно-исследовательских центрах производителя, используются в сфере профессионального аудио и высоко ценятся участниками рынка.

«Мы ответственно подходим к выбору партнеров – говорит Терухито Уэки, директор департамента продаж и маркетинга аудио оборудования YAMAHA - Поэтому мы рады видеть одного из лидеров AV-дистрибьюции, компанию AUVIX, в их числе. Мы уверены, что это сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным, и позволит нам расширить круг клиентов».

Подробнее о бренде Yamaha



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Звуковое оборудование YAMAHA теперь в AUVIX

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)