Обсудить на форуме
21.09.2017 09:56

Премиальный телевизор Samsung The Frame станет частью 7-ой Московской Международной биеннале Современного Искусства

Интерьерные телевизоры The Frame компании Samsung Electronics станут частью экспозиции 7-й Московской биеннале современного искусства. Посетители смогут насладиться просмотром произведений изобразительного искусства в необычном формате - на премиальных 4К телевизорах, гармонично интегрированных в выставку.

Премиальный телевизор Samsung The Frame

Инновационные телевизоры The Frame были представлены в мире в начале 2017 года, в России предзаказ стартовал в июле, сейчас ТВ доступны в свободной продаже. Современные технологии в этих устройствах сочетаются с изысканным дизайном. Уникальная функция The Frame – режим «Картина» (Art Mode) превращает выключенный телевизор в персонализируемое произведение искусства, отображающее картины или фотографии, а во включенном состоянии The Frame – инновационный телевизор, отображающий видео в сверхчетком формате UHD. The Frame завоевал награду «Лучшая инновация» на CES 2017, крупнейшей в мире выставке бытовой техники, прошедшей в начале года в США.

7-я Московская биеннале – не первый визит The Frame в мир искусства. Интерьерные телевизоры являются частью 57-й Венецианской биеннале современного искусства, которая началась 13 мая в Венеции и продлится до 26 ноября. В течение всего мероприятия на 15 телевизорах будет демонстрироваться серия фильмов современного художника Ли Вана (Lee Wan), Made In («Сделано в»), посвященных влиянию капитализма и материализма на современное общество. 

Премиальный телевизор Samsung The Frame

Интерьерные панели The Frame демонстрируют, что высокие технологии могут быть лучшим союзником искусства. Великолепное качество дисплеев The Frame позволяет отображать как видео, так и статичные изображения предметов искусства, точно передавая видение художника. Кроме того, благодаря классическому дизайну устройства гармонично смотрятся как в домашнем интерьере, так и в картинной галерее. Мы гордимся тем, что принимаем участие в Московской биеннале, и уверены, что посетители экспозиции получат незабываемые впечатления от просмотра картин на The Frame.

Московская биеннале современного искусства проводится в Москве каждые два года, начиная с 2005 г. Основной проект 7-й Московской международной биеннале современного искусства «Заоблачные леса» пройдет в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская галерея, Крымский вал, 10) с 19 сентября 2017 по 18 января 2018 года.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Премиальный телевизор Samsung The Frame станет частью 7-ой Московской Международной биеннале Современного Искусства

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)