Обсудить на форуме
16.12.2015

20 лет Audio Analogue и 20 лет усилителю Puccini

20 лет Audio Analogue и 20 лет усилителю Puccini. Это первый продукт компании, с которым она заявила о себе на весь аудио мир, это усилитель, который компания Audio Analogue производить все 20 лет. Юбилейная обновленная модель Puccini Anniversary сохранила свою философию, но изменила технические спецификации и бескомпромиссную надежность, в соответствии с тем, что диктует современность.

Усилитель Puccini Anniversary

Технология Airtech: разработка усилителя без обратной связи, что соответствует 20-ти летней философии усилителя Puccini. Схемотехника полностью двойное моно. Трансформатор имеет мощность 700VA и вместе с шестью парами выходных транзисторов (три в каждом канале) позволяет усилителю иметь 80 Вт выходной мощности на нагрузку 8 Ом, но способен увеличить ее до 300 Вт на 2 Ом, тем самым, способен хорошо работать даже на очень сложную нагрузку. Вся внутренняя проводка выполнена из монокристаллических медных проводников и применены резисторы с военным стандартами надежности.

Пройдя долгий и трудный путь, сегодня мы можем сказать и подтвердить с большой гордостью то, что Puccini Anniversary является лучшим усилителем Audio Analogue.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 20 лет Audio Analogue и 20 лет усилителю Puccini

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)