Обсудить на форуме
05.10.2016

Bowers & Wilkins представляет наушники P9 Signature - лучшие по звучанию!

Компания Bowers & Wilkins с гордостью представляет новые наушники P9 Signature – самые роскошные и самые лучшие по звучанию среди выпущенных ею до сих пор. Сконструированные той же самой командой инженеров, которая создавала колонки-лидеры в своем классе – Серию акустических систем 800 D3 Diamond, P9 Signature – это самые крупные закрытые наушники Bowers & Wilkins, отражающие все инновации в акустике и технологиях, созданные компанией за 50 лет.

В P9 Signature использованы специально разработанные технологии, которые, будучи объединенными вместе, обеспечивают уникальные впечатления от прослушивания, непревзойденные для класса мобильных наушников. Кристально чистые средние частоты сочетаются в них с глубокими, но динамичными басами и прозрачными, четкими верхами, представляя захватывающее дух исполнение музыки. Повернув в корпусе P9 Signature динамики для более естественного звучания, конструкторы добились создания звукового образа почти как в реальной жизни - расположенного перед слушателем, а не по бокам.

Традиционно мембрана динамика в наушниках сделана заодно с подвесом, но в P9 она совершает почти поршневое движение – подобно тому, как это принято в динамиках больших акустических систем. Такой подход имеет множество преимуществ, но главное – он помогает устранить конфликт между требованиями обеспечить высокую податливость на низких частотах - для великолепного баса, и хорошую жесткость на высоких, что важно для наилучшей передачи «верхов».

Bowers & Wilkins представляет наушники P9 Signature - лучшие по звучанию!

У P9 Signature корпус выполнен из композитных материалов и разработан с помощью метода конечных элементов (FEA). Он обладает высокой жесткостью, выводящей собственные резонансы за пределы слышимого диапазона. То же самое можно сказать и об алюминиевой корзине динамика.

Львиная доля уникального характера звучания P9 Signature достигнута благодаря новаторскому расположению динамиков, которые слегка наклонены так, чтобы обеспечить наиболее естественный его характер. Владелец наушников слышит звуки так, как будто перед ним стоит стереопара колонок – с гораздо лучшим звуковым образом, чем у обычных наушников, с глубиной сцены и ясностью, от которой захватывает дух.

Оголовье P9 Signature не только невероятно удобное и прочное, но и еще обеспечивает механическую развязку от вибраций ушных накладок, блокируя передачу нежелательных вибраций с одной стороны на другую, порождающую искажения.

Особый материал с памятью формы, использованный в ушных накладках, принимает со временем индивидуальные очертания головы владельца и гарантирует лучшую звукоизоляцию и меньшую окраску. Каждый из элементов P9 Signature был сконструирован инженерами Bowers & Wilkins так, чтобы согласованно работать вместе, создавая наивысшее возможное качество звука.

Оголовье и ушные накладки P9 Signature отделаны великолепной итальянской сафьяновой кожей с использованием технологии накатки для создания выразительного ромбовидного узора на поверхности. Прочные алюминиевые дуги и новаторская складная конструкция идеально подходят для прослушивания музыки в движении. Прилагаемая роскошная сумочка - идеальный партнер для флагманских наушников. Изготовленная из кожи Alcantara® с элегантным ощущением замши и сафьяновыми кожаными деталями, она защитит ваши наушники и подчеркнет их красоту.

P9 Signature – яркий образец наушников высшего класса. У них поразительная глубина и прозрачность звучания, которая поднимает вверх планку качества для мобильного прослушивания музыки. Их выпуск приурочен к празднованию 50-летнего юбилея компании Bowers & Wilkins и ее превосходства в акустике.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bowers & Wilkins представляет наушники P9 Signature - лучшие по звучанию!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)