Обсудить на форуме
19.08.2016

Furutech – искусство передачи чистого звука с активной фильтрацией и нано технологиями.

Furutech – искусство передачи чистого звука с активной фильтрацией и нано технологиями.

Японская компания Furutech впервые представила новое поколение сетевой кабельной продукции HighEnd класса, использующей нано технологии пару лет назад, когда впервые в мире, флагманская модель, созданная по специальному заказу для компании МЕТЕХ - Furutech FP-a55N , соединила в себе первоклассную монокристаллическую медь PCOCCA, с фирменной альфа технологией Furutech, и инновационную нано технологию специального покрытия проводящих жил.

В этом году, мы с радостью представляем расширение в линейке разделанных сетевых кабелей, новый кабель, изготавливаемый из специальной очистки бескислородной меди OFC, обработанной по фирменной альфа технологии Furutech (двойная криогенная обработка с размагничиванием) в сочетании с нано технологией, модель, получившую название – Furutech Power Guard E11.

В основе данного кабеля, лежит известный теперь сетевой кабель FP-S022N, в которой в качестве ключевой, была использована нано технология, представляющая собой покрытие проводящих медных жил специальной коллоидной жидкостью с нано частицами золота и серебра.

Данная уникальная технология, получила дальнейшее развитие, став настоящим прорывом, для аудио индустрии, и в первую очередь, качества звучания.

В самом деле, источник питания переменного тока находится непосредственно в тракте сигнала.

По мере того, как усилитель передает энергию на акустические системы он разряжает конденсаторы, хранящие энергию на аналогичную величину. Конденсаторы постоянно заряжаются энергией от выпрямителей, превращающих переменный ток в постоянный от трансформатора, который, в свою очередь, получает электропитание от стеновой розетки.

В конечно счете, все, что вы видите, слышите и имеете возможность ощущать, это тот самый переменный ток, который проходит через ваш сетевой кабель и доходит до выходных клемм вашего усилителя, или любого иного сопряженного устройства.

Вот почему сетевые кабели столь же важны, как и любой иной кабель в системе, потому что они несут один и тот же сигнал.

Furutech альфа Nano-OFC является одним из лучших проводников, которые инженеры Furutech нашли для воспроизведения звука. Новая технология использованная в очень специализированном производственном процессе производства этого ультра высокой производительности сетевого кабеля, объединяет всемирно известные альфа - проводники Furutech с чрезвычайно эффективной фирменной разработкой для улучшения передачи сигнала Furutech Nano Liquid. Молекулы Nano жидкости являются настолько крошечными (8 нанометров в диаметре), они охватывают поверхности альфа проводника и заполняют любые вогнутости или выпуклости, оставаясь на поверхности проводника в процессе производства, улучшая его проводимость и снижая сопротивление.

Сверхточно подобранный микс супер микро частиц золота с серебром, в скваленовом масле, является идеальной формулой, оказываемой наибольшее влияние на воспроизведение звука. Эта пропорция была определена в результате бесчисленных тестов разных образцов. Как результат, инженеры Furutech добились идеального тюнинга кабеля, с потрясающим общим балансом, с высочайшим разрешением в низких частотах и чрезвычайно низким уровнем шума в верхнем регистре. Вы сможете почувствовать и ощутить звуковое и визуальное пространство, Power Guard E11, экипирован первоклассными сетевыми разъемами Fi-68(R) и FI-E11(R), с покрытием контактной группы чистым родием.

Более того, присутствие на входной – аппаратной части кабеля специального коннектора с активной фильтрацией Fi-68 (R), обеспечивает первоклассное электропитание любого устройства, подключенного с помощью этого кабеля.

Новый сетевой разделанный кабель Furutech Power Guard E11 гарантирует прекрасную музыкальность, чувственность, трехмерную звуковую панораму в средних частотах, крепкие, хорошо контролируемые басы, мощь и динамику звука.

Технические характеристики :

  • материал: альфа нано OFC медь
  • проводники: многожильная конструкция из 3-х проводников 37 х 0.26 кв. мм
  • диаметр каждого проводника: 1.93 мм (2.92 кв. мм)
  • изоляция: высокотемпературных ПВХ толщиной 0.85мм, диаметром 3.5 мм
  • экран: плетеная OFC медь, толщиной 0.12 мм
  • внутренняя изоляция: ПВХ толщиной 1.5 мм
  • общий диаметр кабеля: 12.9 мм
  • цвет внешней оболочки: темно синий
  • длина кабеля: 1.8 метра
  • разъемы: Fi-68(R) и Fi-E11(R) с контактной группой покрытой родием
  • коннектор Fi-68 (R) с активной фильтрацией
  • Сетевой кабель Furutech Power Guard уже в продаже в России.

    Цена за сет 1.8 метра длиной в фирменном салоне www.mvert.ru: 31080 руб.

    О компании METEX
    Подробнее о бренде Furutech



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Furutech – искусство передачи чистого звука с активной фильтрацией и нано технологиями.

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)