Обсудить на форуме
15.09.2015 08:53

Манипенни стала главной героиней в мини-фильме Sony

Манипенни стала главной героиней в мини-фильме Sony
  • В новом проморолике Sony представлены последние технологии, которые были «созданы для Бонда».
  • В мини-фильме, снятом в естественных декорациях южного берега Темзы, Манипенни пользуется камерой Sony RX100 IV для суперзамедленной съемки в момент активной погони, цель которой - доставить Бонду смартфон Xperia Z5.
  • Режиссером ролика выступил Дэнни Клейнман, создатель многих легендарных вступительных титров к фильмам о суперагенте.
  • В преддверии выпуска фильма «007:СПЕКТР», компания Sony объявила о старте рекламной кампании «Сделано для Бонда», лицом которой стала Наоми Харрис, исполняющая роль Манипенни. Премьера фильма «007:СПЕКТР», снятого компанией EON Productions, киностудией Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Sony Pictures Entertainment, состоится 26 октября в Великобритании, в России прокат фильма стартует 6 ноября.

    В коротком ролике, который наполнен боевыми сценами, Манипенни уходит от погони неизвестных злодеев по южному берегу Темзы, чтобы доставить Бонду смартфон Xperia Z5. Используя профессиональные возможности компактной камеры Cyber-shot RX100 IV, она ведет видеонаблюдение с помощью режима суперзамедленной съемки.

    60-секундный ролик создан легендарным британским режиссером Дэни Клейнманом. Большая часть фильма, производством которого занимались компания Rattling Stick и рекламное агентство adam&eveDDB, была снята на профессиональную 4К-кинокамеру Sony F65, вместе со съемками «видеонаблюдения» в формате суперзамедленной съемки, которые можно увидеть на экране RX100 IV, и фото на экране Xperia Z5.

    «Этот проморолик отлично передает дух погони, сохранена атмосфера шпионского задания, зритель вовлечен в происходящее в кадре, и все это происходит на фоне узнаваемых достопримечательностей Лондона» — говорит Клейнман.

    Харрис добавляет: «Лондон — идеальное место для съемки этого проморолика. В конце концов, центральная черта индивидуальности Бонда — то, что он британец, поэтому было важно снять ролик именно здесь. Это не обычная реклама, это настоящий мини-боевик».

    Кадзуо Хираи, президент и исполнительный директор Sony Corporation добавляет: «Sony с гордостью выступает партнером знаковых фильмов о Бонде еще со времен «Казино Рояль». И хотя в моделях Xperia Z5 и RX100 IV реализовано множество современных функций и высоких технологий, эти устройства абсолютно реальны и созданы для повседневных задач. Неважно, использует ли их Манипенни для скрытого наблюдения или фотограф, который хочет сделать креативные снимки, а затем опубликовать их в социальных сетях, — эти, заслужившие множество наград, устройства просты в использовании, компактны и подойдут, как для ежедневного использования, так и для секретных агентов».

    Рекламная кампания официально начнется с запуска телерекламы, которая будет впервые показана в Великобритании 1 октября 2015 года, и будет демонстрироваться до 8 ноября. Медиакампания, проводимая агентством MediaCom, также включает печатные материалы, рекламу в розничных магазинах, рекламу в онлайн и уличную рекламу.

    Компактная камера RX100 IV с первой в мире многоуровневой CMOS Exmor RS матрицей с диагональю 1.0”1, функцией 40-кратной суперзамедленной съемки видео с частотой до 1000 кадров в секунду2 и возможностью считывать данные в 5 раз быстрее, чем предыдущие модели — идеальный аксессуар для Манипенни.

    Xperia Z5 - новый идеальный смартфон для Бонда, обладающий самым быстрым автофокусом,1 скорость срабатывания составляет всего 0,03 секунды2, датчиком отпечатков пальцев, встроенным в кнопку включения, и элегантным защищенным от влаги корпусом3. Анонс Xperia Z5 состоялся 2 сентября 2015 года, в мировую продажу смартфон поступит начиная с октября 2015 года.

    Sony. Сделано для Бонда.

    Подробнее о бренде Sony



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Манипенни стала главной героиней в мини-фильме Sony

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)