Обсудить на форуме
05.08.2015 10:32

Новый взгляд на домашнее аудио

  • Поддержка аудио высокого разрешения High Resolution Audio и видео 4К
  • Беспроводная передача контента по Bluetooth/Miracast/NFC
  • Встроенный Wi-Fi с поддержкой функции Multiroom для формирования домашней аудиосреды
  • Беспроводной сабвуфер для обеспечения глубоких и мощных басов
  • Новые модели саундбаров Sony позволяют создать атмосферу кинотеатра прямо у вас в гостиной. Эти стильные модели, выполненные из высококачественных материалов, отлично вписываются в современный интерьер, при этом они способны создавать объемное звучание без дополнительной акустики. Превратите обычный вечер перед телевизором в нечто особенное — новые саундбары Sony HT-ST9 и HT-NT3 позволят наслаждаться впечатляющим многоканальным звучанием, не перегружая комнату громоздкой аппаратурой.

    Новые модели также поддерживают функцию Multiroom – управление АС из любой точки вашего дома. Она позволяет наслаждаться музыкой высочайшего качества, воспроизводя ее с различных источников в любое время и в любом удобном месте. Благодаря Multiroom вы можете воспроизводить одну и ту же мелодию на разных устройствах в разных частях дома. Переходите из ванной в гостиную, а оттуда на кухню – если ваши АС поддерживают Multiroom, то вам не придется каждый раз подключать ваше мобильное устройство, ваша музыка будет сопровождать вас везде.

    Вы легко можете передавать музыку с вашего мобильного устройства на саундбары Sony благодаря беспроводному соединению – Bluetooth или Wi-Fi. Если ваш смартфон или планшет поддерживают NFC, просто приложите мобильное устройство к специальной метке на корпусе саундбара и воспроизведение начнется автоматически.

    Благодаря поддержке технологии Google Cast™ мультимедийный контент можно передавать буквально одним движением пальца. Дополнительных настроек не требуется. Выберите любимый сервис, нажмите Cast на смартфоне или планшете — и ваша музыка заиграет на выбранном устройстве, сразу в отличном качестве. Слушаете музыку с мобильного по пути домой? Добравшись, просто переключите воспроизведение на динамики саундбара — и продолжайте прослушивание.

    Музыка сервисов потокового вещания может быть передана на любую группу устройств вашей домашней сети. Просто нажмите на кнопку Cast в любимом музыкальном приложении на устройстве Android™, iPhone или iPad и выберите домашнее аудиоустройство или группу устройств.

    Инновационная технология LDAC™ от Sony позволяет наслаждаться высококачественным звуком по Bluetooth®. Благодаря трехкратному увеличению объема передаваемых данных LDAC позволяет передавать ваши любимые композиции по беспроводному соединению с сохранением оригинально высокого качества воспроизведения. Подключите беспроводные наушники с поддержкой LDAC (например, модель MDR-1ABT) к саундбару и наслаждайтесь прослушиванием музыки в отличном качестве, не беспокоя окружающих.

    Саундбары Sony HT-ST9 и HT-NT3

    Высокое качество звучания

    Технология S-Force PRO Front Surround позволяет создать виртуальный объемный звук и наполнить комнату трехмерным живым звучанием с помощью всего одного саундбара и одного беспроводного сабвуфера.

    Возможность воспроизведения аудио высокого разрешения (High Resolution Audio) позволяет вам воспринимать чистую, полную эмоций музыку именно так, как задумал ее исполнитель. Поскольку при воспроизведении аудио высокого разрешения уровень детализации выше, чем на CD или MP3, вы можете уловить все скрытые нюансы каждой ноты.

    Модели HT-ST9 и HT-NT3 поддерживают видео формата высокой четкости 4К Ultra HD. Поддержка формата 4K и стандарта HDCP2.2 позволяет передавать данные через саундбар без понижения качества изображения.

    Цифровой усилитель S-Master HX позволяет свести к минимуму шумы и помехи, гарантируя высокое качество звука. Даже при прослушивании сильно сжатых MP3-треков технологии DSEE HX™ и DSEE повышают качество звучания вашей цифровой музыкальной коллекции до уровня Audio CD, восстанавливая упущенные высокие частоты и детали мелодии и делая музыку живой и естественной.

    Управлять музыкой в разных комнатах легко с SongPal Link™

    С помощью функции воспроизведения аудио в нескольких помещениях MultiRoom вы сможете прослушивать любимую музыку когда угодно и в любой части дома. Простое в использовании приложение SongPal™ от Sony для смартфонов и планшетов создано для управления разными источниками музыки в каждой комнате, а также для объединения аудиокомпонентов в группу, чтобы мгновенно наполнить весь дом одной мелодией — идеальный вариант для вечеринок и отдыха с друзьями.

    Расширенный двухполосный Wi-Fi модуль гарантирует непрерывное и безупречное воспроизведение по всему дому через домашнюю локальную сеть.

    Саундбар HT-ST9 – качество звучания класса премиум

    Модель HT-ST9 — это лучший саундбар в линейке Sony на сегодняшний день. В элегантный алюминиевый корпус заключено 7 динамиков с диффузорами из углеродного волокна и 3 коаксиальных динамика высокого разрешения. Низкочастотный и высокочастотный динамики встроены независимо в единую секцию акустической системы, обеспечивая широкодиапазонный звук для форматов аудио высокого разрешения. Использование динамиков с ферромагнитной жидкостью позволило добиться высокой чистоты звучания при сокращении размера динамиков, а значит и всей конструкции саундбара (размер основного блока всего 113 x 8,8 x 13,3 см). Как результат – потрясающе детализированное 7.1-канальное звучание.

    Диалоги, звуковые эффекты и музыка из любимых фильмов буквально обволакивают слушателя за счет технологии объемного звука DSP, разработанной совместно с Sony Pictures Entertainment. Впечатляющая мощность в 800 Вт делает HT-ST9 достойным партнером для больших современных телевизоров с диагональю от 46 дюймов и выше.

    Саундбар HT-XT3 – стильная модель с поддержкой High Resolution Audio

    Это первая ультратонкая модель саундбара Sony, которая предлагает поддержку звука в высоком разрешении и совместимость с Google Cast. Саундбар HT-NT3 отличается малой глубиной — всего 6,5 см (2,5 дюйма) — и компактностью. Стильный дизайн алюминиевого корпуса со стеклянной фронтальной панелью отлично дополняет любой современный плоско панельный телевизор.

    Подчеркните глубину звука в фильмах и телепередачах с мощностью в 400 Вт 2.1-канального звука коаксиальных динамиков высокого разрешения и суровыми басами беспроводного сабвуфера.

    Проигрывайте музыку с телефона через NFC и Bluetooth® или наслаждайтесь потоковыми сервисами — уникальная технология Sony DSEE HX повышает качество любого трека практически до уровня аудио высокого разрешения.

    Новые саундбары Sony HT-ST9 и HT-NT3 появятся в России уже в августе.

    Ориентировочная стоимость: HT-ST9 – 59 990 руб., HT-NT3 — 37 990 руб.

    Технические характеристики:

    HT-ST9

  • Звук:
  • - 7.1-кан., 800 Вт RMS, 7 динамики с ферромагнитной жидкостью (в т.ч. 3 коаксиальных). Беспроводной активный сабвуфер
  • Воспроизведение аудио высокого разрешения:
  • AAC, WAV, AIFF, FLAC,
    - ALAC (до 24 бит/192 КГц), DSD(DSF/DSDIFF) 2,8 МГц(1 бит)
  • Поддержка HDMI: 3 входа HDMI, 1 выход HDMI. HDCP2.2/обработка 4K
  • Подключение: двухполосный Wi-Fi (2,4/5 ГГц), DLNA, LDAC, Bluetooth, NFC, Miracast
  • Музыкальные сервисы: Google Cast
  • Воспр. в разных комнатах: SongPal Link Wireless Multi-room
  • HT-NT3

  • Звук:
  • - 2.1-кан., 400 Вт RMS, 2 коаксиальных
    - Беспроводной активный сабвуфер
  • Воспроизведение аудио высокого разрешения:
  • - AAC, WAV, AIFF, FLAC,
    - ALAC (до 24 бит/192 КГц), DSD(DSF/DSDIFF) 2,8 МГц(1 бит)
  • Поддержка HDMI: 3 входа HDMI, 1 выход HDMI. HDCP2.2/обработка 4K
  • Подключение: двухполосный Wi-Fi (2,4/5 ГГц), DLNA, LDAC, Bluetooth, NFC, Miracast
  • Музыкальные сервисы: Google Cast
  • Воспр. в разных комнатах: SongPal Link Wireless Multi-room
  • Подробнее о бренде Sony



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Новый взгляд на домашнее аудио

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)