Обсудить на форуме
01.06.2015

Wireless-системы Kramer

Wireless-системы Kramer

Подключившись к полноценной станции VIA Collage или ее «усеченной» версией VIA Connect, можно в режиме реального времени передать на общий экран информацию с любого ноутбука, смартфона или планшета в комнате, причем без установки дополнительного ПО. Новинки предназначены для использования в бизнес-среде, при проведении совещаний и презентаций, в научной среде и обучении – для организации семинаров и «круглых» столов, во время совместной работы в рамках одного проекта.

VIA Collage обслуживает беспроводное подключение до 12-14 участников, причем система достаточно «всеядна» и работает с устройствами на базе PC, Mac, iOS и Android. Возможно одновременное отображение до 6-и экранов персональных устройств пользователей на общем дисплее. Отметим, что теперь стала доступна совместная работа коллег над одним документом и последующее сохранение правок на своем персональном устройстве. Устройство снабжено полезной функцией «мультиинтерфейс», с помощью адаптеров Kramer помогающей перевести сигнал DP в HDMI или HDMI в DVI-I, также здесь увеличен до 64 Гб объем твердотельного накопителя с функцией сетевого сервера (NAS). Четыре порта USB 3.0 для удобства работы теперь располагаются одной группой на задней панели. Получившаяся в результате BYOD-система стала одной из самых мощных на рынке презентаций и решений для совместной работы.

Вторая система заметно компактнее первой. VIA Connect – тоже wireless, тоже «всеядная», но рассчитанная максимум на четырех человек. Новый пользователь может быстро подключить гаджет к общему дисплею и передать на него нужное изображение или файл. Причем делать это можно нескольким участникам одновременно в режиме «картинка-в-картинке». У ведущего презентацию есть возможность в любое время переключения в режим отображения одного устройства.

О компании SNK-S
Подробнее о бренде KRAMER



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)