Обсудить на форуме
01.06.2015 17:16

Новые наушники Philips Fidelio NC1: непревзойденное звучание без посторонних шумов

Компактная ультралегкая складная конструкция и ощущение удобства и комфорта при длительном прослушивании позволят наслаждаться музыкой как по дороге на работу или учебу, так и в поездках на дальние расстояния, будь то путешествие на самолете или на поезде.

40-мм излучатели с мощными неодимовыми магнитами обеспечивают чистый звук высокой четкости в широком динамическом диапазоне. Благодаря этому можно уловить все нюансы мелодии, даже при прослушивании классической музыки.

Наушники Philips Fidelio NC1

Для того чтобы добиться идеальной шумоизоляции в наушниках Philips Fidelio NC1, инженеры Gibson Innovations использовали технологию активного шумоподавления прямой и обратной связи (ANC), работающую до 30 часов без подзарядки. В основе этой технологии – 4 микрофона для улавливания шума и дальнейшей обработки, расположенные внутри и снаружи чашек наушников. Шумоподавление прямой связи (микрофон расположен снаружи чашки) работает для более широкого диапазона частот, в то время как шумоподавление обратной связи (микрофон расположен внутри чашки) отвечает за повышенную шумоизоляцию. Данная комбинация гарантирует максимальное шумоподавление и безупречное воспроизведение, характерное для модельной линейки Fidelio. Теперь можно не беспокоиться об окружающем шуме и наслаждаться музыкой в любой обстановке, сосредоточившись на чистом и естественном звучании любимых композиций. Кроме того, режим активного шумоподавления ANC можно отключить, если понадобится частично слышать, что происходит вокруг.

Наушники Philips Fidelio NC1

Амбушюры новых наушников Philips Fidelio NC1 выполнены из качественного пеноматериала и идеально повторяют форму уха, гарантируя отличную посадку. Внешняя сторона амбушюр изготовлена из ткани и мягкой кожи, сочетание которых равномерно распределяет давление и рассеивает тепло. Максимальный комфорт при прослушивании композиций обеспечен!

Изящная и компактная складная конструкция наушников Philips Fidelio NC1 делает их идеальным спутником в любых поездках; они не займут много места в сумке, кроме того, их можно удобно разместить в отделении кресла в самолете или поезде. В комплекте к наушникам прилагается специальный жесткий дорожный футляр, который не позволит устройству повредиться.

Встроенные кнопки управления и микрофон позволят легко переключаться между прослушиванием музыки и вызовами – в любой обстановке превосходное качество шумоподавления Fidelio гарантирует кристально чистый звук во время разговора с близкими.

Диапазон частот наушников Philips Fidelio NC1 составляет 7 – 25 000 Гц, максимальная входная мощность 150 мВт, сопротивление 16 Ом, чувствительность 107 дБ.

Наушники Philips Fidelio NC1 появятся в продаже в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 18 499 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые наушники Philips Fidelio NC1: непревзойденное звучание без посторонних шумов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)