Обсудить на форуме
19.05.2015 10:53

Slingbox передает телевизионные программы в любом месте с любого устройства

Slingbox М1 прибыл в Европу после покорения США. Это небольшая коробка позволяет подключать любой видео источник, посылая затем сигнал по сети через Wi-Fi или Ethernet, а также через 3G и 4G сети мобильных операторов. Передаваемый по сети аудио/видео поток может быть воспроизведен с помощью ПК, смартфонов, планшетов, Chromecast и некоторых Smart TV. Просмотр не ограничивается локальной сетью и домом.

Slingbox M1

Пользователь может получить доступ к потоку, даже находясь вдали от дома. Если вы ярый поклонник спорта, который часто путешествует, Slingbox позволит без проблем смотреть кабельные телеканалы с домашнего телеприемника. Вы можете подключить Slingbox к спутниковой телеприставке, к DVR, DVD и Blu-ray плееру или к камере видео наблюдения. Встроенный ИК приемник обеспечивает дистанционное управление.

В комплект интерфейсов входят только аналоговые (вероятно, чтобы избежать проблем с технологией защиты от копирования (HDCP) в стандарте HDMI) компонентные (совместимы с HD видео) и композитные входы.

В настоящее время домашний ретранслятор видео продается в Великобритании за 129 фунтов, около 180 евро.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Slingbox передает телевизионные программы в любом месте с любого устройства

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)