Обсудить на форуме
19.05.2015 14:02

Компания Epson представляет новые портативные проекторы для бизнеса и образования

Компания Epson объявляет о запуске новой линейки портативных проекторов с высоким качеством изображения и расширенными возможностями подключения. Эти проекторы идеально подойдут для использования в бизнесе и образовании, а также могут стать недорогим и качественным решением для небольшого офиса.

Новая линейка включает модели Epson EB-S27, Epson EB-X27, Epson EB-W29, Epson EB-98H, Epson EB-945H, Epson EB-955WH и Epson EB-965H. Это легкие и компактные устройства, их удобно переносить из помещение в помещение. В комплект с проекторами также входит сумка, позволяющие удобно транспортировать и хранить устройства.

Epson EB-S27

Все проекторы новой линейки созданы на основе технологии Epson 3LCD, которая обеспечивает одинаковую цветовую яркость и яркость по белому, исключительное качество изображения и точную цветопередачу. Благодаря коэффициенту контрастности 10000:1 изображение имеет высокую четкость и детализацию. Поддержка нескольких разрешений позволяет использовать эти проекторы в помещениях с разными параметрами.

Представленные устройства снабжены программным обеспечением EasyMP Multi-PC Projection, которое позволяет выводить на экран до четырёх изображений из различных источников, включая компьютеры, планшеты и смартфоны. Режим модератора дает возможность управлять проецируемым контентом.

С помощью функции A/V Mute можно делать паузы во время презентации, не выключая проектор, при этом энергопотребление сократится до 20%. Кроме того, в меню проектора появился новый раздел ECO, который предусматривает различные настройки экономичного режима. Так, например, при использовании Спящего режима, проектор значительно снижает яркость, если в течение 5 минут не будет обнаружен источник сигнала, это позволит снизить энергопотребление до 70%.

Модели новой линейки имеют расширенные функции подключения, давая более гибкие возможности для демонстрации презентации. Эти проекторы могут подключаться как к новейшим электронным устройствам, так и к более старой аналоговой технике. Это означает, что для использования проекторов может не потребоваться обновление парка техники вашего офиса или учебного заведения. Подключение смарт-устройств осуществляется моментально с помощью функции iProjection QR Code1: просто отсканируйте отображаемый проектором QR-код с помощью планшета или смартфона и приступайте к работе. Также для проекции изображений со смартфонов на большой экран используется аудио-видео интерфейс MHL2. Аудио и видео высокого качества передается с помощью HDMI. Линейка поддерживает подключение LAN, доступны опциональные модули Wi-Fi.

Горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений дает широкие возможности для установки проекторов, позволяя получить ровное и четкое изображение даже в тех случаях, когда устройство установлено не по центру экрана. Также вы сможете выбрать оптимальное расстояние для установки проектора благодаря функции оптического зума. Фронтальный вывод горячего воздуха окажется полезным при установке проектора на столе и поможет всем участникам презентации комфортно занять места вокруг устройства.

Проекторы Epson EB-W29, Epson EB-955WH и Epson EB-965H уже доступны в продаже на российском рынке. Модели Epson EB-S27, Epson EB-X27, Epson EB-98H и Epson EB-945H поступят в продажу летом 2015 года.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Epson представляет новые портативные проекторы для бизнеса и образования

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)