Обсудить на форуме
19.05.2015 08:42

Dali выпускает новые аудиоколонки в серии Menuet

Известный производитель акустических систем представил новые модели в серии Menuet. Полочные аудиоколонки Mentor Menuet выполнены в новой отделке и предлагаются по более доступной цене. Mentor Menuet довольно компактная АС с размерами корпуса 25х15х23 см, весом 4,1 кг. Внутри размещен 1.1-дюймовый ВЧ динамик (твитер) с куполообразной мембраной и 4.5-дюймовый широкополосный динамик (вуфер) с диффузором из древесного волокна. Два динамика работают в двух-полосной конфигурации. Dali сообщает, что вуфер был оптимизирован для оптимального излучения потока воздуха.

Dali Mentor Menuet

Твитер примерно на 30% легче, чем другие аналогичные модели. Эта особенность позволяет Menuet выделяться повышенной чувствительностью, наряду с большей достоверностью звучания. Из технических характеристик необходимо отметить следующие: чувствительность 86 дБ, частотную характеристику от 59 Гц до 25 кГц и мощность рекомендуемого усилителя от 20 до 100 Вт.

Отделка у новых аудиоколонок такая же, как в серии Rubicon: глянцевый лак, красный шпон, шпон ореха и белый глянцевый лак. Dali предлагает использовать совместно Menuet и Rubicon, в случае, если вы хотите создать многоканальную аудио систему домашнего кинотеатра.

Стоимость Mentor Menuet в России составляет около 60 000 рублей.

Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Dali выпускает новые аудиоколонки в серии Menuet

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)