Обсудить на форуме
14.05.2015 09:10

Onkyo анонсирует ресиверы с поддержкой DTS:X

Новый TX-NR646 - это 7.2-канальный ресивер, в Великобритании он будет выпущен в мае в серебристом или черном корпусе, по очень разумной цене в £ 549. NR646 может развивать выходную мощность по 160 Вт на канал, в то время как NR747 обеспечивает по 175 Вт на канал и имеет сертификацию THX Select 2 Plus, что гарантирует стандартный театральный уровень громкости с минимальными искажениями. Оба ресивера оснащены двойными 32-битными DSP и новым ЦАП AK4458 от Asahi Kasei на 384 кГц/32 бит, обеспечивающим «прозрачное» звучание музыки и саундтреков.

AV ресиверы Dolby Atmos, так и DTS:X

Кроме декодеров звука следующего поколения, ресиверы выделяются восемью входами HDMI 2.0а, с поддержкой видео 4K/60 Гц, есть два мульти-зонных выхода HDMI с поддержкой технологии HDCP 2.2 для воспроизведения потокового 4K видео и Ultra HD Blu-ray со звуком Dolby Atmos или DTS:X. В дополнение к новинкам технологий поддерживаются High Dynamic Range (HDR) и кинотеатральный формат экрана 21:9.

Оба ресивера обеспечивают прием беспроводного аудио через Wi-Fi, AirPlay и Bluetooth. Новое приложение Onkyo для удаленного управления позволяет принимать три потока цифровой музыки, хранящейся на мобильных телефонах, а также обеспечит доступ к многочисленным интернет-радиостанциям и музыкальным сервисам.

AV ресиверы Dolby Atmos, так и DTS:X

Естественно, поддерживается потоковое приложение Spotify, пользователи могут наслаждаться приемом из сети звука высокого разрешения в виде файлов FLAC 192/24 и формата DSD 5,6 МГц, или использовать вход корректирующего предусилителя для подключения звукоснимателя проигрывателей виниловых пластинок.

Onkyo стремится представить свои продукты для пользователя ясными и простыми, насколько это возможно. Таким образом, они обновили фирменную технологию AccuEQ для калибровки звука под акустику конкретного помещения, чтобы быстро и точно выравнивать конфигурацию аудиоколонок для четкого и сбалансированного объемного звучания. Есть также функция Quick Setup, которая значительно упрощает ежедневную эксплуатацию.

Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Onkyo анонсирует ресиверы с поддержкой DTS:X

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)