Обсудить на форуме
06.04.2015 14:32

Обновленная программа поддержки для авторизованных партнеров ViewSonic

Обновленная программа поддержки для авторизованных партнеров ViewSonic

Москва, 06 апреля 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о запуске обновленной программы, к участию в которой приглашаются партнеры второго уровня. Партнерская программа ViewSonic по поддержке партнеров второго уровня была впервые анонсирована в 2006 году. Начиная со 2-ого квартала 2015 года программа будет действовать в существенно модифицированном виде - расширен охват партнеров, изменена система начисления бонусных баллов при достижении квартального плана, введена система дополнительной стимуляции при перевыполнении плана. Программа распространяется на проекторы и мониторы ViewSonic и в дальнейшем может быть расширена на другие продуктовые линейки компании. Кроме того, в программу введена прогрессивная схема, стимулирующая и делающая максимально выгодными для партнеров закупки фокусных продуктовых групп ViewSonic, таких как, например, проекторы новой линейки ViewSonic LightStream.

Данная программа направлена на поддержку максимально эффективной для авторизованных партнеров бизнес модели и работает на развитие и укрепление связей с партнерами, которые разделяют цели и видение компании ViewSonic. Необходимым условием участия в программе является наличие у партнера официального авторизационного статуса и взаимодействие с представительством компании ViewSonic по разработке и согласованию плана совместного бизнеса.

«Мы рады предложить нашим партнерам обновленную программу поддержки, которая подразумевает еще более выгодные условия, позволяющие принять участие еще большему количеству компаний, которые смогут увеличить собственную прибыль в партнерстве с нами, - заявила Мария Соловьева, менеджер по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. – Программа действует на территории РФ с 2006 года. Мы уже сформировали круг лояльных партнеров и, надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества, а также будем рады сотрудничать с новыми компаниями. Мы ценим поддержку и те, сложившиеся отношения с нашими партнерами и дистрибуторами. Во многом благодаря поддержке наших коллег мы продолжаем развиваться и достигать успехов на российском рынке».

Подробнее о бренде ViewSonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Обновленная программа поддержки для авторизованных партнеров ViewSonic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)