Обсудить на форуме
06.04.2015

TW-Acustic Raven GT как младший проигрыватель винила

Ключевой задачей при разработке проигрывателя винила TW-Acustic Raven GT было создание компактного стола для одного-двух тонармов без компромиссов по звучанию и привлекательного по цене среди вертушек Hi-End класса высокой массы.

После внедрения новой модели в линейку, стало очевидным, что проигрыватель Raven GT более востребован, чем Raven One, в результате чего последний был снят с производства.Теперь Raven GT открывает модельный ряд TW-Acustic.>>

Беспроводные наушники TW-Acustic Raven GT

По своей форме Raven GT аналогичен Raven One, но на этом их сходство заканчивается. Проигрыватель виниловых дисков Raven GT обладает 22-ух килограммовыми шасси из чёрного анодированного алюминия, но при этом он более компактный с более собранной формой и занимает место немногим более 12-дюймовых LP. Двигатель Raven GT интегрирован в его корпус, как раз позади 6-ти килограммового поворотного диска. При этом расстояние между платтером и шкивом сведено к минимуму, что позволяет использовать очень короткий приводной ремень, вступающий в контакт почти со всей окружностью платтера. Данное решение позволило достичь превосходных значений детонации в 0,02% - достижение, встречающееся только в некоторых последних разработках японских вертушек с ременным приводом.

Беспроводные наушники TW-Acustic Raven-GT

Мы уверены, что благодаря своей компактной форме, надёжности и гибкости в отношении выбора тонарма (или даже двух) проигрыватель виниловых дисков TW-Acustic Raven GT удовлетворит своего будущего владельца качеством и продуманностью на десятилетия вперёд и доставит много часов удовольствия от прослушивания музыки.

www.hiendcentre.ru
О компании Hi-End Centre



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > TW-Acustic Raven GT как младший проигрыватель винила

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)