Обсудить на форуме
17.01.2017

The Absolute Sound Golden Ear Awards 2016

Проигрыватель винила TW-Acustic Raven Black Night с тонармом Raven 10.5 получил главную награду The Absolute Sound за абсолютную цельность конструктива, неподверженность моральному старению и превосходное соотношение цена/качество.

The Absolute Sound Golden Ear Awards 2016

Вот краткое резюме Дж. Валина - главного редактора The Absolute Sound на основании теста проигрывателя винила Raven Black Night:
«...143 фунтовый демпфирующий компаунд из делрина, алюминия, меди и бронзы - всё это роскошно сделано; прекрасная инженерия, три двигателя (на батарейках и регулируемые), с ремённым приводом, очень массивный стол без подвеса, и ко всему прочему (при установке тонарма Raven 10.5 с двойным шарниром) по цене, составляющей всего лишь треть стоимости его ближайшего конкурента, проигрывателя Invictus. Томасу Уошнику (конструктору TW-Acustic) всегда удавалось создавать вертушки великолепного цветового тона и не подверженные моральному старению. Добавьте к преимуществам Raven Black Night абсолютную цельность конструктива и естественную гармоническую неразрывность всех переходных процессов от начала до завершения проигрывания. Даже если бы я мог позволить себе Invictus за $130 000 или Walker, я бы отдал предпочтение Black Night с родным тонармом» - Jonathan Valin, The Absolute Sound Chief Editor

Компания Hi-End Centre — официальный дистрибьютор TW-Acustic на территории России и СНГ.

О компании Hi-End Centre



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > The Absolute Sound Golden Ear Awards 2016

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)