Обсудить на форуме
24.03.2015

IP-системы оповещения с часами и «бегущей строкой»

IP-системы оповещения с часами и «бегущей строкой»

Системы IP-пейджинга Atlas Sound предлагают универсальное коммуникационное решение по использованию стандартных сетевых протоколов для пейджинговой передачи не только голосовых сообщений и фоновой музыки, но и текста в режиме «бегущей строки». В отличие от традиционных аналоговых пейджинговых систем, для которых необходима прокладка отдельных кабельных линий, данные IP-решения позволяют использовать при создании систем оповещения уже существующие каналы передачи данных.

Серия содержит широкий ассортимент громкоговорителей, зонных контроллеров и даже программное обеспечение (ControlKom или InformaCast) для эффективного управления системой. Двухполосные громкоговорители I8S-CK обеспечивают 94 дБ звукового давления и совместимы с SIP и VoIP системами. Они монтируются в стену, снаружи остается видна только решетка гриля с прочным порошковым напылением белого цвета. Модель I8SC-CK, помимо перечисленных характеристик, комплектуется также хорошо различимым на расстоянии ЖК-дисплеем (его высота 7 см, ширина 3,2 см; цвет отображаемых букв и цифр – ярко-красный). В активном режиме он воспроизводит информацию по «бегущей строке», а по окончании сообщения сам переходит в режим отображения точного времени.

Следующая система I8SM-CK оборудована всенаправленным миниатюрным конденсаторным микрофоном, установленным внутри корпуса рядом с громкоговорителем, для того чтобы обеспечивать двухстороннюю связь. В комплект поставки еще одной новинки, I8SCM-CK, входят, соответственно, и «бегущая строка» (она же часы), и микрофон, а версия I8SCH-CK, помимо имеющихся часов, может похвастаться и компрессионным рупорным громкоговорителем.

Все IP-системы можно комбинировать с репродуктором в качестве обычного средства радиосвязи, с усилителем и рупорными громкоговорителями для передачи не только речи, но и музыки, с комплексом звукоусиления и обеспечения безопасности для учебных аудиторий Atlas Learn, а также с микрофоном в качестве двухстороннего коммуникатора. В зависимости от текущих потребностей, вы можете выбрать один из базовых вариантов, впоследствии наращивая систему по мере необходимости. Предложенные решения идеально подходят для применения на производстве, в сфере образования, в государственных, корпоративных, транспортных и медицинских учреждениях и сфере услуг.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > IP-системы оповещения с часами и «бегущей строкой»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)