Обсудить на форуме
09.10.2014 14:02

Брюллов Консалтинг – официальный дистрибьютор Fohhn Audio

В сентябре 2014 г. компания Брюллов Консалтинг заключила дистрибьюторское соглашение с немецким производителем профессионального звукового оборудования Fohhn Audio.

Брюллов Консалтинг – официальный дистрибьютор Fohhn Audio

Почему Fohhn?
Вот что по этому поводу говорит Владимир Коломенский, генеральный директор Брюллов Консалтинг: «На протяжении последних лет мы присматривались к различным производителям профессионального звука, так как вопрос включения в дистрибьюцию акустики стоял уже давно. Как и обычно, наше основное требование к производителю - это наличие существенной добавленной стоимости в продукции. То есть мы искали не просто колонки или усилители, и даже не колонки самого лучшего качества, а действительно технологические решения, которые могут привнести в проекты наших партнеров что-то ценное. Вместе с тем, нам нужна была полноценная линейка устройств, закрывающая широкий спектр задач. Акустические системы Fohhn как раз полностью отвечают этим требованиям.

Fohhn обладает целым рядом нестандартных решений.

Для небольших конференц-залов идеально подходит уникальная серия Airea. Она состоит из системных контроллеров и активных акустических систем, в том числе компактных сабвуферов, которые подключаются стандартной витой парой в цепочку. Таким образом, здесь используется тот же принцип, что и в конференц-системах. Это еще больше сближает AV и IT, существенно упрощает и проектирование, и монтаж. Кроме того, теперь на поставляемом Брюллов Консалтинг оборудовании можно реализовать полностью цифровой аудио тракт: конференц-системы Televic - аудиоплатформы Symetrix - Акустические системы Fohhn. Звук, оцифрованный в микрофонном пульте, проходит всю цепочку в цифровом виде, сохраняя максимальное качество.

Для акустически сложных задач, а также для объектов с повышенными интерьерными требованиями Fohhn предлагает линейку звуковых колонн серии Focus c управляемым направлением луча. Производитель называет эти акустические системы Mini Line Array, но, чтобы наши заказчикам было понятнее о каких устройствах идет речь, мы называем их именно звуковыми колоннами. Это активная акустика, которая позволяет формировать звуковую волну с настраиваемым вертикальным углом раскрыва от 0° до 90° и далее направлять этот луч в пределах от -40° до +40° от оси громкоговорителя по вертикали. Более того, отдельные акустические системы позволяют формировать два таких луча, обеспечивая покрытие и ближней, и дальней зоны. Учитывая, что в состав данной серии входит линейка сабвуферов также с технологией управляемого луча, есть возможность решать как стандартные задачи для концертных залов, так и использовать эти акустические системы в сложных залах с купольной архитектурой, большим количеством отражений и т.п.

Есть у Fohhn и уникальные потолочные громкоговорители и сабвуферы, с помощью которых можно реализовать салонный Hi-End звук для серьезных объектов.

Кроме того, Fohhn производит ряд линеек стандартной акустики - широкополосные АС с драйверами от 5'' до 15'', сабвуферы - от суперкомпактных с драйвером 6'' до мощных с 21'' драйвером и давлением 145 дБ на 1м, линейные массивы, широкополосную акустику для стадионов и т.д.

Ряд линеек - это активная акустика со встроенными процессорами и возможностью удаленного управления каждой колонкой. Пассивная акустика работает с усилителями Fohhn, имеющими встроенные контроллеры. Словом, действительно, оборудование для решения практически любых акустических задач и полностью в стиле "наших" Брюлловских брендов.»




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Брюллов Консалтинг – официальный дистрибьютор Fohhn Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)