Обсудить на форуме
22.09.2014 09:31

Новые Ultra HD телевизоры от Loewe серии Art

Немецкая компания Loewe анонсировала третью серию Ultra HD телевизоров, повторяя по сути спецификации, уже выпущенных серий Reference и Connect. Единственное заметное отличие в том, что серия Loewe Art не имеет встроенного диска для записи программ, а декодеры Dolby True HD / DTS-HD будут распределены между моделями с экранами 32, 40, 48 и 55 дюймов.

Ultra HD телевизор Loewe Art

Как и две другие серии UHD телевизоров Loewe, серия Art является Ultra HD телевизором с подсветкой Edge LED, поддержкой активной 3D технологии, с частотой обновления изображения 100 Гц механизмом конвертирования 2D / 3D. Также имеется двойной тюнер для эфирного, кабельного и спутникового ТВ, функция видео записи, позволяющая записывать телепрограммы через порт USB на флэшку или внешний жесткий диск, декодер HEVC поддерживающий стандарты H.264 / H.265 для сжатия видео с разрешением до 2160p и кадровой частотой до 50 Гц.

Встроенная аудиосистема выполнена в формате 2.1 с номинальной выходной мощностью 2 х 40 Вт (2 х 20 Вт в моделях Art 32 и 40). В новинках применен четырехядерный процессор, предназначенный для работы операционной системы Loewe.

Добавлено несколько новых функций, включая мгновенное переключение каналов с задержкой менее секунды и возможность одновременной записи двух программ во время просмотра другого канала. Функционал мобильной записи совместно с приложением Loewe Assist позволяет удаленно запускать запись со смартфона или планшета. Smart TV 2move позволяет использовать планшет в качестве второго экрана и смотреть программы, сохраненные на подключенном к телевизору жестком диске. Наконец, обеспечен доступ к веб-радио с возможностью выбора более 30 000 станций и возможностью поиска по исполнителю других станцию, передающих в данное время записи этого певца. Обратите внимание, что эти новые возможности также будут доступны для владельцев относительно новых телевизоров Loewe, т.к. производитель в ближайшее время выпустит новую прошивку для обновления программного обеспечения.

Особенности Ultra HD телевизоров Loewe Art:

Новинки Loewe Art 40 и Art 55 появятся в продаже с ноября, по рекомендованной цене €1490 и €2490. До второго квартала 2015 года придется подождать моделей с размером экранов диагоналей 32 и 48 дюймов.

Подробнее о бренде Loewe



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые Ultra HD телевизоры от Loewe серии Art

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)