Обсудить на форуме
22.08.2014 08:56

Samsung поставляет беспроводную акустику Level Box mini

Samsung анонсировал последнее дополнение к серии продуктов премиум класса Level Box в виде аудиосистем в миниатюрном формате.

Samsung Level Box mini должны обеспечивать высококачественное звучание, сравнимое с Level Box, но выполнены они в легком, компактном металлическом корпусе. В этих акустических системах используются два стерео динамика (55 мм) и пассивный излучатель. Level Box mini совместим с приложением Sạmsung Level, который предоставляет регулятор громкости и функции Text-to-Speech, S Voice и SoundAlive. Аудио технология Sạmsung SoundAlive, анализируя источники, вносит соответствующие коррективы в настройки, повышая тем самым качество звука. Level Box mini использует кодек aptX, так что пользователи могут воспроизводить аудиозаписи с устройств с поддержкой Bluetooth. Специальная конструкция корпуса Level Box mini обеспечивает снижения уровня шума и подавление эха, а встроенный микрофон обеспечивает чистоту диалогов.

Беспроводная акустика Samsung Level Box mini

Чтобы подключить к Level Box mini смартфон с поддержкой технологии Near Field Communicatin (NFC) достаточно поднести его к акустической системе Level Box mini. Для управления имеются удобные встроенные кнопки, которые позволяют вам включать и отключать воспроизведение, отрегулировать громкость и даже принять телефонный звонок.

Устройство имеет аккумуляторную батарею емкостью 1600 мА x ч., обеспечивающую до 25 часов воспроизведения.

Технические характеристики:

Излучатели звука Стереосистема с двумя 55 мм динамиками и с пассивным излучателем
Беспроводной интерфейс NFC, Bluetoot̩h 3.0
Дизайн Компактный, металлический корпус
Функции S Voice – громкая связь (конференции) TTS –встроенный микрофон для снижения уровня шума / подавления эха
Интерфейс Микро USB
Аккумулятор 1,600 мА х час.30 часов воспроизведения диалога, 25 часов воспроизведения музыки, 1000 часов в режиме ожидания
Размеры, вес 156 х 66 х 50 мм, 389 г
Цвет Голубой, синий, черный, серебристый, красный

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung поставляет беспроводную акустику Level Box mini

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)