Обсудить на форуме
16.07.2014

Интернет-магазин PULT.ru ― выбор проекта «Квартирный вопрос»!

В последние годы Интернет-магазин PULT.ru неоднократно принимал участие в самых различных ярких мероприятиях и на этот раз стал партнером известного проекта «Квартирный вопрос», который пользуется огромной популярностью у зрителей нашей страны, неизменно занимая верхние строчки телевизионных рейтингов. В данной программе принимают участие известные дизайнеры, декораторы и архитекторы. Сотрудники проекта не случайно остановили свой выбор именно на PULT.ru. Вот уже много лет он является крупнейшим Интернет-магазином России в области Hi-Fi и High End техники, предлагает лучшую AV-аппаратуру от ведущих мировых брендов и зарекомендовал себя как надежный партнер.

Одним из направлений программы стало создание современного, оснащенного по последнему слову техники домашнего кинотеатра. Интернет-магазин PULT.ru не только принял участие в этом интересном проекте, но и предоставил для программы огромное количество самой разнообразной современной аппаратуры. Ассортимент представленной компанией техники способен удивить даже самого привередливого зрителя. Здесь присутствуют акустика, ресиверы, проигрыватели, медиацентры, проекторы, экраны ― всех не перечесть! Что уж говорить о многочисленных моделях высококачественных кабелей.

Интернет-магазин PULT.ru стал партнером известного проекта «Квартирный вопрос»

А специалисты PULT.ru приняли участие в создании домашнего кинотеатра и системы Умный дом. Была проделана огромная работа: установлены моторизированный проекционный экран и проектор; встроены колонки, сабвуфер и динамики центрального канала. Также была оборудована система Умный дом: установлены блок управления системой и система управления светом Bticino. На окне закрепили бесшумный электрокарниз с электроприводом Glydea 35 DCT/ WT, осуществили монтаж оборудования и прошивку планшета, с помощью которого можно легко управлять всей системой ― достаточно лишь запустить нужный сценарий. Вот уж поистине система 21 века!

О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Интернет-магазин PULT.ru ― выбор проекта «Квартирный вопрос»!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)