Обсудить на форуме
04.07.2014 07:43

Новые телевизоры Philips Signature

Нынешний владелец торговой Philips – компания TP Vision объявляет о выпуске новой серии телевизоров Philips Signature с подсветкой Ambilight. Новые телевизоры предназначены в первую очередь для использования в гостиницах и отелях. Они оснащены встроенной подсветкой окружающего пространства (Ambilight) по бокам за экраном, что по замыслу разработчиков способствует более полному погружения зрителя в происходящее, благодаря подсветке, синхронизированной с содержимым видеосюжета на экране. В отделке телевизоров Philips Signature использованы такие высококачественные материалы, как стекло и металл, телевизоры прекрасно вписываются в любой современный интерьер. Способствуют этому и современная конструкция на изящной настольной подставке. Открытое основание подставки призвано создать эффект подвешенного в пространстве экрана.

Philips Signature

Телевизоры Philips Signature для гостиничной индустрии оснащены всеми необходимыми технологиями и функциями, дополнены также специализированными функциями для индустрии гостеприимства. Имеется полный комплект интерфейсов, включая USB, HDMI, Ethernet и WLAN. Технологии Miracast и DirectShare позволят отображать на экране снятое видео и фото, а также послушать музыку со смартфонов и планшетов на основе iOS , Android и Windows. Предусмотрены меры для защиты персональных данных постояльцев отелей.

Выпуск новых моделей телевизоров Philips Signature с диагоналями экранов 107 см ( 42 ") и 119 см ( 47 ") намечен на второй квартал нынешнего года.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые телевизоры Philips Signature

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)