Обсудить на форуме
07.03.2014 12:45

Кино от лучших мировых студий на экранах Samsung Smart TV

Кино от лучших мировых студий на экранах Samsung Smart TV

Онлайн-библиотека сериалов и фильмов от ведущих мировых студий "Амедиатека" стала доступна для владельцев телевизоров Samsung, оснащенных функцией Smart TV всех модельных годов.

Теперь пользователи смогут смотреть более 70 сериалов и 200 художественных и документальных фильмов, а также музыкальные передачи и концерты в высочайшем качестве на широкоформатном экране.

Для того, чтобы получить доступ к онлайн-библиотеке, достаточно скачать бесплатное приложение с помощью функции Smart TV.

Телевизоры Samsung Smart TV обеспечат яркие насыщенные цвета и потрясающую детализацию развлекательного контента. В этом помогут технологии улучшения изображения: Clear Motion Rate отвечает за максимально четкую картинку даже при просмотре спортивных соревнований или насыщенных событиями фильмов в жанре экшн. А процессор HyperReal Engine сделает изображение более реалистичным.

Телевизорами можно управлять с помощью голоса и жестов, а функция Smart Content обеспечит пользователю удобство работы с социальными сетями и разнообразными приложениями. Функция AllShare позволит легко переслать контент со смартфона или планшета на домашний телевизор, даже если владелец техники находится в пути.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Кино от лучших мировых студий на экранах Samsung Smart TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)