Обсудить на форуме
16.01.2014

2-полосный активный монитор Genelec 8010

Компания Genelec представила новый 2-полосный активный монитор 8010 – самый компактный в серии 8000. Серия Genelec 8000 широко используется в радио- и телевещании, в студиях записи музыки и ее пост-обработки по всему миру. Новая АС Genelec 8010 позволит профессионалам, работающим даже в небольших или передвижных студиях получить в свои руки точный инструмент для мониторинга записей. Легкость установки и выдающееся качество звука делает мониторы Genelec 8010 идеальными для маленьких студий, фургонов с передвижными студиями, а также отличными компаньонами портативных рекордеров и других средств, которые используются в мобильной работе звукорежиссеров.

Genelec 8010

Имея балансный XLR вход, 3-дюймовый НЧ/СЧ-динамик, 3/4- дюймовый твитер и эффективные усилители, работающие в классе D – по одному на каждый драйвер - Genelec 8010 выдает без искажений более высокое звуковое давление, чем можно ожидать от мониторов такого размера.

Интеллектуальная схема обнаружения сигнала - Genelec Intelligent Signal Sensing (ISS) экономит энергию, автоматически переводя монитор в спящий режим, когда аудио сигнал отсутствует некоторое время. Как только сигнал появится, монитор пробуждается сам. При желании схему ISS можно отключить.

Для 8010 имеется полный комплект аксессуаров на все случаи жизни. Например, элегантная L-образная настольная подставка, которую можно использовать для того чтобы правильно ориентировать монитор на слушателя или чтобы минимизировать нежелательные отражения звука.

Благодаря исключительному качеству звука, малым размерам и универсальному питанию, 8010-е станут идеальным компаньоном в пути.

Технические характеристики Genelec 8010:

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Genelec



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 2-полосный активный монитор Genelec 8010

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)