Обсудить на форуме
16.01.2014 13:17

Телевизионные 4К OLED дисплеи Panasonic самые изогнутые

Прогуливаясь по выставочным залам СES 2014 (подробнее о мероприятии) в Лас-Вегасе можно было увидеть множество удивительных экспонатов, но без сомнения один из наиболее впечатляющих был представлен компанией Panasonic в виде изогнутых телевизионных OLED дисплеев. В центральной части выставочного павильона японской компании шесть 55-дюймовых OLED панелей выстроились в форме символа "S", при этом три экрана имели вогнутую поверхность, а другие три выгнутую.

Изогнутые телевизионные OLED дисплеи Panasonic

В действительности это просто демонстрация технических возможностей разрабатываемой Panasonic дисплейной OLED технологии с использованием струйного метода формирования OLED панели, а не анонс готовящегося розничного продукта, но такая демонстрация с апломбом достигает своей цели.

Изогнутые телевизионные OLED дисплеи Panasonic

Сегодня ведутся дискуссии по поводу действительной необходимости в изогнутом домашнем телеэкране. Позволяет ли вогнутый экран немного повысить качество изображения? А выпуклый, конечно, не делает картинку лучше. Но в качестве технического достижения, изогнутые 4K экраны Panasonic, действительно великолепное зрелище.

Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Телевизионные 4К OLED дисплеи Panasonic самые изогнутые

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)