Обсудить на форуме
26.10.2006 09:14

Genelec AOW312 – активная настенная АС

Genelec AOW312
Genelec AOW312

Genelec AOW312 – это 3-полосная активная АС, созданная для домашних театров среднего размера, но высокого класса. Она превосходно справляется с ролью тылового или бокового каналов, будучи смонтированной на стену. При минимальном вмешательстве в домашний интерьер, она обеспечивает высокий уровень звукового давления, требуемый для работы в компании с большими 3-полосными фронтальными и центральными АС Genelec и с сабвуферами HTS6 в комнатах объемом свыше 260 м3 (9000 cu. ft.)

AOW312 имеет в своем составе несколько динамических головок и усилителей мощности, а также активные кроссоверы и схемы защиты. Фирменная технология Directivity Control Wave­guide (DCW) обеспечивает поразительно точный и стабильный звуковой образ и сбалансированное звучание даже в очень трудных акустических условиях. Удобные средства настройки кроссовера позволяют точно согласовать колонку с акустическими свойствами помещения.

AOW312 крепится на стене специальными скобами, которые изолируют ее и поддерживают в вертикальном положении. АС можно наклонять в пределах ±15 градусов, направляя излучение в зону прослушивания.

Низкие частоты воспроизводятся 305 мм (12") басовым драйвером, работающим вплоть до 35 Гц. Среднечастотник 130 мм (5") и 25 мм (1") твитер нагружены на фирменные волноводы DCW, такие же, как в АС HT312 и HT315. RCA и балансные XLR разъемы, а также регулируемая чувствительность обеспечивают согласование с любым предусилителем или декодером. Басовый, СЧ и ВЧ усилители в составе AOW312 выдают 180 Вт для НЧ драйвера и по 120 Вт – для СЧ и ВЧ.

Усилители имеют очень низкий уровень искажений (THD и IM) и помогают AOW312 выдать в пике звуковое давление 124 дБ (SPL на 2 м, на музыкальном материале). Как и все модели Genelec серии HT, AOW312 оснащена схемами защиты от перегрузки и перегрева, а также функцией "Autostart". Имеется также 12-В триггерный вход для внешнего управления.

Основные технические характеристики:

Подробнее о бренде Genelec



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Genelec AOW312 – активная настенная АС

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)