Обсудить на форуме
14.11.2013

Наушники Final Audio теперь и в России

На российском рынке появилась очень интересная новинка - стереонаушники японской фирмы Final Audio. В настоящее время в каталоге фирмы несколько линеек моделей-вкладышей, различающихся конструкцией и дизайном.

Наибольший интерес представляют собой модели серий Piano Forte и Heaven, выполненные в корпусах из металла. Наушники Piano Forte (модели X, IX и VIII) оснащены фирменными динамическими излучателями диаметром 16 мм и изготовлены в корпусах из металла уникальной анатомической формы. Эти наушники не имеют традиционных эластичных насадок, а особое акустическое оформление их корпусов позволяет получить глубокие басы и прозрачный детализированный звук. Самая дорогая модель серии, Piano Forte X, корпуса вкладышей которой выполнены из меди и хрома, с внешним ионными напылением хромом (вариант отделки - позолота), предлагается в розницу по 99 000 рублей.

Наушники Final Audio Heaven VI

Наушники Final Audio Heaven (модели VI, V, V-Aging и IV (подробнее о модели читайте в нашем обзоре)) оснащены балансными арматурными излучателями, также разработанными и изготовленными специалистами компании. Эти наушники имеют более привычный, хотя и исключительно изящный дизайн, комплектуются внутриушными насадками нескольких размеров. Самая дорогая модель серии, Heaven VI, также выполнена в корпусе из меди и хрома, с внешним ионным напылением хромом (вариант отделки - позолота) и имеют рекомендованную розничную стоимость 21990 руб.

Все наушники Final Audio обладают очень высоким качеством изготовления и поставляются в шикарной подарочной упаковке.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники Final Audio теперь и в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)